Гость
Статьи
Не знала о родной …

Не знала о родной сестре

Всем привет. Мне 24 года, и около 1,5 лет назад я узнала о старшей родной сестре по маме. В общем до меня мама в 16-17 лет родила ребенка, да залетела, мужик сбежал. Мама жила в очень бедной семье где ютились в 2х комнт. кв 10 человек. И забрать ребенка некуда было. Ее удочерили очень хорошие люди. Они умерли и она нашла в документах что удочерена, нашла мою маму, мама рассказала мне. Она даже больше похожа на маму чем я. Мама в детсве по пьяне говорила что у меня есть сестра, но я не верила пьяным бредням. Теперь мы общаемся с сестрой, нас даже зовут одинаково, прикиньте. ПРиемные родители тоже назвали так же как меня, но это совпадение. Но мы все никак не встретимся, времни нет. Вот такое бывает в жизни) Правда ей родители поменяли дату рождения и теперь у нее два дня рождения #родня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Далеко друг от друга живете? А одной стране?

Гость
#2

Ну что ж, бывает. Видимо у вас маленький населенный пункт и все слишком болтливые. Хотя, усыновление и удочерение должно держаться в тайне.

Гость
#3
Захария

Далеко друг от друга живете? А одной стране?

В соседних городах) Минут 40 езды. Она работает много просто)

Гость
#4
Гость

Ну что ж, бывает. Видимо у вас маленький населенный пункт и все слишком болтливые. Хотя, усыновление и удочерение должно держаться в тайне.

У нас 1.5 миллиона человек в городе)

Гость
#5
Гость

Ну что ж, бывает. Видимо у вас маленький населенный пункт и все слишком болтливые. Хотя, усыновление и удочерение должно держаться в тайне.

Вы читайте пост лучше) Она нашла документы на удочерение! В квартире родителей после их смерти

Захария
#6
Гость

В соседних городах) Минут 40 езды. Она работает много просто)

А.. Тогда просто интереса нет. Желания.
Уж на часок повидаться после работы, всегда есть время тем, кто хочет

Гость
#7
Захария

А.. Тогда просто интереса нет. Желания.
Уж на часок повидаться после работы, всегда есть время тем, кто хочет

Она наоборот пишет вот бы встретиться) ЗАхария, вы каждый мой пост комментируете уже на пртяжении месяца азазаахха

Cвета
#8

Очень советую написать об этом какому-нить писаке, который специализируется на сценариях дешевых сериалов.
Хотя тема немного избитая и откровенно фальшивая, может, покатит и вы заработаете тыщи две, но не долларов, конечно, а рублей немалая сумма для вас, ага...
Сидит такая дамочка-автор, скучно стало - дай, думет, напишу че-нить на вумен.
И написала, кхе-кхе...

Гость
#9
Cвета

Очень советую написать об этом какому-нить писаке, который специализируется на сценариях дешевых сериалов.
Хотя тема немного избитая и откровенно фальшивая, может, покатит и вы заработаете тыщи две, но не долларов, конечно, а рублей немалая сумма для вас, ага...
Сидит такая дамочка-автор, скучно стало - дай, думет, напишу че-нить на вумен.
И написала, кхе-кхе...

Не поняла вас. Я постоянно пишу что нибудь тут, но эта история настоящая

Захария
#10
Гость

Она наоборот пишет вот бы встретиться) ЗАхария, вы каждый мой пост комментируете уже на пртяжении месяца азазаахха

Тогда вы не хотите. Ну не бывает такого, чтобы желание было, а часов трех не было..

Василиса
#11
Гость

Ну что ж, бывает. Видимо у вас маленький населенный пункт и все слишком болтливые. Хотя, усыновление и удочерение должно держаться в тайне.

И от самих усыновлённых что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: