Гость
Статьи
Девушки, каким должен …

Девушки, каким должен быть Ваш мужчина для семьи?

#отношения #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала спроси нужна ли девушкам вообще семья, а то ты как то априори решил, что она девушкам нужна

#2

Никаким. Не связывайтесь, девушки, с мужчинами. Один ущерб. Моральный и материальный. Послушайте пожившую женщину. Живите для себя!

Гость
#3

Добрый, заботливый, не алкаш-не нарик-не игроман, работящий, не жадный, но и не транжира, верный.

#4

Ну, в 2024ом для большинства женщин ответ прост. Лохом, которым просто манипулировать и который много зарабатывает и который не контролирует женщину и слепо ей доверяет.

Юлия
#5

Красивый, скромный, сильный, воспитанный, сексуальный, работящий, веселый

Гость
#6

Переписать все свое имущество по доверенности на меня и сдохнуть, вот это идеал🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Гость
#7
Юлия

Красивый, скромный, сильный, воспитанный, сексуальный, работящий, веселый

А ты какой?

Гость
#8

Для семьи нужно много ресурсов, лишних ресурсов на семью нет, поэтому не нужна семья.

Гость
#9

Любимым

Юлия
#11
Гость

А ты какой?

Я еще лучше

#13
UnravelMind

Ну, в 2024ом для большинства женщин ответ прост. Лохом, которым просто манипулировать и который много зарабатывает и который не контролирует женщину и слепо ей доверяет.

Я тот лох. Где бабы?

Гость
#14
Юлия

Я еще лучше

Лучше чем что?

Маня Зеленпукина
#15

Красивый, не жирный, но и не дрищ, высокий, но не шпала. Карликов сразу бракую, а то подкатывал тут ко мне один - бачонок 160см. У него должен быть большой и толстый.
Должен быть из хорошей семьи, еще маргиналов и алкашей мне не хватало. Образованный, интеллигентный, культурный, с хорошим чувством юмора. Чтобы был с хорошей работой, то есть всякие курьеры, кассиры - до свидания, чпокайте таких же кассирш или курьерш на самокатах!😂☝️
Он также должен любить кошек, как и Я🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: