Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужем?

Девочки, я вся разбита. Я не знаю что делать. На выходных мы с мужем пошли на день рождения. Я надела красивое платье. Мы хорошо проводили время. И там был мужчина, он сделал мне несколько комплиментов. Оценил платье. Немного по ухаживал. Мы немного пообщались как друзья. Но муж, тихо сделал мне замечание. Мы уже выпившие были, немного посидели и ушли. Но придя домой, муж вышел из себя. Он схватил меня за волосы и затащил в спальню. Несколько раз ударил по лицу, за то что я вырядилась как б***ь, что веду себя как б***ь, позорю его. Он бил меня по лицу пощёчинами. Я пыталась не заплакать и вести себя тихо. Потом порвал платье. И чтобы я не забывала чья я женщина, силой заставил заняться сексом. Он вышел из спальни. Я сидела на кровати, лицо горело, хотелось плакать, и пыталась поправить разорванное платье. Проснулась моя дочь. Он взял её на руки, улыбнулся ей, поцеловал, спросил как у неё дела, почему она не спит, и пошёл её укладывать. Ей 5 лет, он не её папа. Но очень хорошо к ней относится. Они хорошо дружат. На вопрос дочери, почему мама плачет, он сказал что мама устала, она много веселилась, а сейчас решила поплакать. Когда они ушли, я тихо пошла привела в порядок, переоделась и легла спать. Когда муж лёг, я стала переживать чио веду себя неправильно. На следующий день я пыталась поговорить с ним. Что я неправильно себя вела, что я верная, и я его женщина. Вроде бы получилось, но всё равно неприятно. Такое уже несколько раз было. Я даже не знаю как себя вести уже с ним

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не знаете, где дверь и как собрать свои вещи и вещи дочери и уйти?! На вас руки поднимают, а вы еще и себя виноватой считаете?! Вы в своем уме?! Вам к психологу! У вас явный синдром жертвы!

Гость
#2

Он не русский?

Гость
#3

Ничего, в следующий раз до дочери дойдёт. Тоже будете писать "девочки"?

#4

Интересно, сколько их всей этой истории правда? 5 или 10%?

Гость
#5
UnravelMind

Интересно, сколько их всей этой истории правда? 5 или 10%?

Тоже об этом подумала

Гость
#6

Если это правда то это гребаный трындец полный

Гость
#7

Удавила бы собственными руками сволочь эту.

Гость
#8

И зачем с таким жить?
Он вас обеспечивает?
За что такое терпеть?

Гость
#9

Не надо провоцировать мужа, он ревнивый.

Гость
#10
Гость

Не надо провоцировать мужа, он ревнивый.

Действительно. Лучший совет. Не надо провоцировать маньяка, чтобы не изнасиловал. Не надо провоцировать ребёнку родителей, чтобы не избили. Жалкое рабское мышление, где можно оправдать зло. Ещё открываете рот советы раздавать

#11

Боже мой! Бегом в терапию. Вы же в созависимых отношениях, вы жертва. Это очень страшно. Я бы смогла вас вытащить из этого, но для этого нужно ваше желание. Потому что жить ради дочери- это путь в депрессию в лучшем случае, в худшем ваша дочь возьмет себе этот сценарий. Если вы о себе не подумаете, то кто будет думать о ней?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: