Гость
Статьи
Брак по залету

Брак по залету

Лично я не встречала ни одной счастливой семьи которая бы создалась из - за беременного пуза невесты. В первую очередь страдают дети, которые стали поводом для брака, если родители несчастны, они часто винят их, а некоторые родственники считают, что такой ребёнок 100% нагулянный бастард. Расскажите о счастливых залетных семьях, наверняка такие существуют.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существуют.

Гость
#2

Банкротство физ лиц 89004801588

Гость
#3

Странно, что вы не знаете таких семей. Сейчас таких больше половины. Я выходила замуж до беременности. После второго ребенка развелись. Заливка вышла замуж в три месяца беременности. Идеальная семья. Живут дружно и счастливо много лет. У подруги тоже свадьба была уже во время беременности. 16 лет живут. Все у них хорошо. У одноклассницы тоже самое. Свадьба была,когда за еременела. 15 лет брака, трое детей. Любят друг друга. Да много таких семей знаю. Обо всех не напишешь.

#4

Ни разу счастливых залётных не видела
В веке контрацепции залететь – это позорище

Гость
#5

Одно дело, когда беременность просто способствует быстрому оформлению официального брака, чтобы и фамилия и отцовство, другое дело, если "затолкали" манипуляциями против воли мужчины.
Счастье в семье зависит от многих причин, много разводов, когда дети рождаются после брака и через год и больше.
Вопрос некорректный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема