Прилично ли обсуждать овуляцию невестки?
Здравствуйте. Как Вы считаете, прилично ли обсуждать овуляцию невестки и то, почему же она не беременеет в родственных кругах родителей мужа? И должны ли родители влезать в семьи своих детей и активно давать советы? #родственники
Автор
Мудрость форума: Семья
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?772 ответа
- Измена жены. Брак 20 лет20 012 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 710 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 669 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться759 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту328 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка361 ответ
- Надоело кормить родственников!441 ответ
- Вопрос законным жёнам! ;)1 568 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Какая разница что МЫ ТУТ считаем? Если вам не нравится - озвучьте это родне вашего мужа, и мужу заодно озвучьте - это же он ваши циклы своим родственникам сливает.
Гость
Свекровь овуляха ? Нет конечно, это не нормально.
Нет, они не имеют право лезть в постельные дела
Гость
Какая у вас и вашей родни унылая жизнь, что дошли до того, что овуляцию невестки обсуждаете и почему она не беременеет. Не ваше свинячье дело!
Гость
Нет. Не прилично. Ладно свекровь интересует ваша овуляция и женское здоровье. Но другие родственники, таких подробностей, знать не хотят. Язык длинный, короткий ум. Я поэтому со своей свекровью, никогда не обсуждаю ничего. Она нам уже успела, рассказать все про репродуктивное здоровье другой снохи, своей племянницы. Глупая женщина. Ее кроме жизнь других, ничего не интересует, зато умничает, каждого научит как надо жить.
Меньше откровенничайте с ней и все будет ок. Моя, ничего не знала о нас. Поэтому придумывала и сплетни распускала. Я и муж, ей высказали за это. Первый раз, муж красиво ей сказал. Она аж прощения у меня попросила. Второй раз, я ей сказала, но уже не деликатничала с ней.
Меньше откровенничайте с ней и все будет ок. Моя, ничего не знала о нас. Поэтому придумывала и сплетни распускала. Я и муж, ей высказали за это. Первый раз, муж красиво ей сказал. Она аж прощения у меня попросила. Второй раз, я ей сказала, но уже не деликатничала с ней.
Автор
Я никогда никому не рассказываю таких подробностей о себе. Овуляции, месячные, роды и прочее это не темы для обсуждения. Дело в том, что моим сумасбродным свекрам очень хотелось внука.
Форум: Семья
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Смеяться или плакать?12 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?12 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?6 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа36 ответов
- Брак. Как изменилась жизнь?4 ответа
- Это кризис или все же развод?1 ответ
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Не могу забыть обиды на мужа36 ответов
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома31 ответ
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?12 ответов
- Смеяться или плакать?12 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?9 ответов
Предыдущая тема