Гость
Статьи
Мой муж - скуф

Мой муж - скуф

Мой муж - скуф. Что делать? Он уже месяц играеь в танки, он приходит со смены, и под пивчанский начинает играть в танки.

Наталье
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы жена скуфа. Каждому свое, по кастрюле и крышка. Сомнительно, по вашему лексикону, что вы выглядите как Ирина Шейк или реализовали себя как Елена Батурина. А со скучной женой-лужей о чем говорить?

Гость
#2
Гость

Ну а вы жена скуфа. Каждому свое, по кастрюле и крышка. Сомнительно, по вашему лексикону, что вы выглядите как Ирина Шейк или реализовали себя как Елена Батурина. А со скучной женой-лужей о чем говорить?

Во, тоже самое хотела написать ))
Что автор тоже не гений мысли, судя по ее убогому лексикону)

Рашпиль
#3

Теперь твой бабий долг найти ему альтушку, а самой с набором матриарха (расчёска и прокладки) уйти в монастырь.

Гость
#4

И таки да, автор, ты сама такого выбрала)
И живешь с ним)
Тебя никто цепями там не держит)

Гость
#5

Муж это самая жалкая роль в современном обществе. Тут не только в танчики заиграешь.

Пентотал
#6

Радуйся, что "скуф", а не Скуби-ду.
Спрашиваешь, "что делать"?
Отвечаю.
Вступай в "кадку" в составе экипажа легендарного советского "ИС-3" и коли "абрашек" рука об руку со своим парнем!

Гость
#7

Бросай его и разводись, еб я

Гость
#8

Ой, не выдумывайте, у вас молодой муж, а не скуф. Скуф - это возрастной дядя ближе к 40, который лежит на диване, смотрит сериалы и пьет пиво. Ваш - просто молодой обормот и зависим от компьютерных игр.

Генеральный директор Илюша
#9
Гость

И таки да, автор, ты сама такого выбрала)
И живешь с ним)
Тебя никто цепями там не держит)

Да автор, последуй совету этой наташки и разведись. Будь как она, старой никому не нужной эреспе. Ей стремно быть такой одной, хочет кампанию, присоединяйся к ней и этому "достойному" сословию

Женыскуфов
#10

Не мешай мужу играть в танки. Найди себе дело, отвлекись, дыши маткой или найди любовника

Гость
#11

Сходите с ним в стрелковый клуб! интересное место, ваш супруг точно оценит такой досуг, я своего сводила в 7.62! он просто был в восторге

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: