Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с мужем

Здравствуйте, вот уже на протяжении 4 месяцев постоянные ссоры с мужем из-за какой то ерунды, при этом я молчу в ответ стараюсь не оскорблять и не задевать его, а он же в ответ постоянно меня оскорбляет, унижает, может замахнуться но не бьёт. В браке с ним уже год, у нас с ним большая разница в 12 лет . Сооры возникают постоянно из-за того что прошу помощи с ребёнокм, на данный момент малышу 7 месяцев и режутся зубки. Пытаюсь ему объяснить что мне нужна поддержка и помощь. Его слов хватает максимум на два дня не более , а то даже и меньше. Конфликты так де возникают из-за того что порой нету даже сил прибраться или приготовить ужин потому что 24/7 с ребёнком и он постоянно на руках и капризничает. В ответ на это всё получаю какая я плохая и что совсем ленивая, подскажите что мне делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовится к разводу

Гость
#2

Он хотел ребёнка?
Он зарабатывает?
Пусть он будет в декрете, а вы обеспечивать семью
Не надо приучать ребёнка к рукам.
Зачем сразу рожать, ещё не пожив вместе толком? Давайте честно, женщины часто манипулируют беременностью и ребёнком. Закатывают истерики, списывают на гормоны. Возьмите себя в руки.
Если б на меня хотя бы раз замахнулись, это была бы последняя встреча.

Гость
#3

На х.. его по послать с его претензиями и оскорблениями.
Оставить ребёнка его отцу и отправиться по своим скопившимся делам.

Гость
#5
Гость

Он хотел ребёнка?
Он зарабатывает?
Пусть он будет в декрете, а вы обеспечивать семью
Не надо приучать ребёнка к рукам.
Зачем сразу рожать, ещё не пожив вместе толком? Давайте честно, женщины часто манипулируют беременностью и ребёнком. Закатывают истерики, списывают на гормоны. Возьмите себя в руки.
Если б на меня хотя бы раз замахнулись, это была бы последняя встреча.

Да, он зарабатывает. Таким он стал после рождения ребёнка, до этого жили душа в душу, а сейчас постоянный негатив в мою сторону. Его мама вечно лезет в нашу семью постоянно он с ней на телефоне из-за этого тоже много скандалов идёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: