Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в однокурсника. Не хочу терять то, что уже есть

учусь сейчас на первом курсе в университете. изначально, ещё в начале осени, мне понравился однокурсник. очень красивый, но при этом нарцисс тот ещё. нравился он мне какое-то время исключительно только из-за внешности и был мне местами не понятен, поэтому со временем чувства ушли. и вот только где-то в начале весны посмотрела совсем по другому на другого однокурсника. так получилось, что у нас сформировалась некая "компания" из нескольких парней и девушек. мы проводим вместе время на переменах и на лекциях садимся рядом, мне с ними комфортно и хорошо. эти два парня тоже из этой компании. но они совершенно разные. второй парень очень хороший, хоть я его и не сразу заметила. он всегда улыбается и смеётся, очень щедрый и заботливый. ну и чувства к нему пришли лишь со временем. у нас в университете мы с девочками, с которыми общаемся, ещё с самого начала учебы обнимаемся при встрече и на прощание, с парнями такого не было до поры до времени. а всё началось с середины октября. мы тогда после выступления на сцене поехали небольшой компанией пить. так получилось, что я с тем хорошим парнем ехала в одном такси домой. нам было весело, мы смеялись с песен, которые включал таксист. а когда доехали до его дома - он на прощание меня обнял. теперь мы каждый раз обнимаемся. тот "нарцисс" после этого тоже решил обнимать меня. но это было совсем не то. от хорошего парня всегда хорошо пахнет духами, он никогда ничего не жалеет ни для кого, всегда поддерживает, при всём при этом он ещё и рисует прекрасно. он всегда нравился моим близким больше, чем "нарцисс". и сейчас я, кажется, начала из понимать. потому что он мне начал нравится не из-за внешности. я не знаю, взаимны ли мои чувства и вряд ли когда-нибудь узнаю. признаться боюсь, потому что не могу предугадать его реакцию. хоть он и хороший очень, но всякое может быть, а я не хочу терять то, что уже есть. мне как никак ещё как минимум несколько лет с ним учиться. не знаю, что с этим делать...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: