Гость
Статьи
Комп. игры, замужество …

Комп. игры, замужество и малолетки

Всём привет, мы с мужем сами познакомились в игре и так сложилось построили семью , дети, но наше хобби хоть и отошло на задний план мы иногда играем и конечно уже по разень так как графики работы разные. Женаты 8 лет. Я играю в одну из популярных игр и в итоге пригласили в клан и как то заообщались на фоне игр и даже как то не интересовало меня ни возраст ни что, и тут кто кто решил пошутить мол, а да мне они знали что 27 лет, крч говоря кто то стал говорить что мол не боюсь ли я с ними общаться мол меня могут посадить и тут я задумалась во первых за что во вторых сколько им лет. Отвечать стали что 16 лет кому то 15. Да и без задних мыслей просто по игре ничего лишнего . И тут муж стал спрашивать почему столько в друзья добавила в стиме ? Кто всё люди и т. Д. Я попыталась обяснить что вот с ними играю давай без ревности им 15-16 меня упрекнули в педофилии и всё.. И сижу я тут и думаю кто прав... Дети у меня есть 2 девочки но порой когла они в саду и свободно время хочется поиграть кланом как в старые добрые времена.. Полину друзей нет так как рассосались пока рожала воспитывала, работу работаю не бездельница.. Просто муж начал говорить мол а если он будет с 16 летками играть как мне будет (мужу тоже 27) вот и я говорю ну ты де играть без задних мыслей как и я, поссорились 3 дня не говорим.

Your pain
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если секса не было, то это не педофилия, играть с подростками в компьютерные игры не есмь педофилия. И вообще это не педофилия а чадолюбие.

Гость
#2

У разных людей разная правота, по моему у Вас ничего страшного.
Ну возможно жена подумала, ближе к Вашему мужу, но более сдержано.

#3

В чём проблема? На площадках люди играют в футбол, баскетбол, бадминтон различных возрастов и никого это не смущает...Автор, будьте как закрытый стакан, не воспринимайте всякий порожняк за истину, опирайтесь на себя, на свои убеждения и если уж сомневаетесь, на закон. Успехов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: