Гость
Статьи
Проходит ли у мужчины …

Проходит ли у мужчины период дикой влюбенности в женщину и через сколько?

Развелась после 16 лет брака,2 детей,муж влюбился и ушёл к любовнице. (45 лет мужу).Простить не смогла да и смысла не видела,жить с человеком,который тебя не любит?Вопрос в другом,у бывшего мужа с любовницей сюси пуси,пишут друг другу каждые 10 мин сообщения,сердечки,поцелуйчики,короче неземная любовь,она моя половинка и т.д.Кто через это прошёл,подскажите, это и правда любовь или все же это влюблённость и пройдёт?Может у кого то муж себя так вёл....интересно развитие событий)))) #муж #любовница

Автор 84
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так все люди разные, вы своего мужа лучше знаете, звездобол он или нет.

Гость
#2

Если эта публичная демонстрация - каждый закрывает какие-то свои эмоциональные потребности. Но это не любовь.

Захария
#3

"пишут друг другу каждые 10 мин сообщения,сердечки,поцелуйчики,короче неземная любовь,она моя половинка и т.д."
Это и в 15 то тошнотворно, а в 45 идиотия какая то...

Али- баба
#4

Я 40 лет женат. Давно не диковлюбленный.А жена...ну в юности так не любила. Блин. Это нечто. Секс, да...есть... но есть некая ниточка, сильнее желания секса...обнять, приласкать, послушать. Дети...вот связующее звено. Ну какое может быть общее с любовницей? Только кхуй- звезда, которое, быстро превратится в рутину. Я ИМХО.

Гость
#5

Детский вопрос какой то. Все индивидуально. Есть бл я дуны, которые влюбляются каждые пять лет. А есть всю жизнь в браке, а потом накрыло настоящей любовью. 😀

Али- баба
#6
Гость

Детский вопрос какой то. Все индивидуально. Есть бл я дуны, которые влюбляются каждые пять лет. А есть всю жизнь в браке, а потом накрыло настоящей любовью. 😀

Бляттуны, любят только себя.

Гость
#7

У нас с мужем так 7 лет 🤷‍♀️ его первая жена тоже первые три года думала, что у нас несерьезно.

Непсихолог
#8

"любовь живет 3 года"

Гость
#9
Непсихолог

"любовь живет 3 года"

Сказал бегбедер и сам же там же опроверг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: