Гость
Статьи
Муж смеётся над своими …

Муж смеётся над своими же шутками, бесит

Муж смеётся над своими же шутками и это ужасно бесит.
Например пошутил где нибудь на работе, и обязательно придет мне всё это перескажет и ждёт что я тоже буду смеяться над этим, но мне не смешно, и происходит неловкая ситуация . Вот недавно написал под каким то видео комментарии, рассказывает мне и сам же хохочет, и ждёт от меня той же реакции, но мне даже не то что не смешно, меня бесит что он смеётся над своими же комментариями.
И это постоянно происходит....
Как реагировать если не смешно и раздражает ?
Это не разводка если что ! #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

*** нужна жена, которая не смеется над шутками мужа. я бы выгнал к хренам

#2

Я такой же, но вместо жены у меня весь этот форум)

Захария
#3

если человек пересказывает свои шутки, или объясняет, то у него нет чувства юмора
если людям не понятны чьи то шутки, то чувство юмора у них, как минимум разное, или у одного из них его нет
Все это в паре очень тяжело, плохо
Не знаю, как такая пара живет

Гость
#4
Игорек

*** нужна жена, которая не смеется над шутками мужа. я бы выгнал к хренам

Когда он просто пошутил, да мы смеёмся и нам весело
Бесит когда он смеётся над своими же шутками которые когда то кому то сказал или написал. Вспоминает и смеётся над этим, и ждёт от меня ответной реакции

Гость
#5

А замуж вы как выходили? С закрытыми ушами?
Одинаковое чувство юмора - один из важных факторов совместимости в гармоничной паре, так как это показатель интеллектуальной совместимости. Такой же важный как секс, отношение к деньгам, правило воспитания детей и жизненные принципы.

Игорек
#6
Гость

Когда он просто пошутил, да мы смеёмся и нам весело
Бесит когда он смеётся над своими же шутками которые когда то кому то сказал или написал. Вспоминает и смеётся над этим, и ждёт от меня ответной реакции

*** нужна жена, которую бесит муж. я бы выгнал к хренам

Гость
#7

Тут всё зависит от того, какие вы оба люди.
Моя жена даже не всегда слушает, когда я ей рассказываю о своих делах. Даже если читаю ей стихи собственного сочинения.
Даже когда стихи посвящены ей, а не постороннему событию.
И когда ей неохота слушать про мои дела, она начинает первой рассказывать о своих.
А когда охота - сама просит рассказать, где был, что видел, как дела. И слушает.
Так уже не первый год.
Мы с ней просто привыкли друг к другу, и я вполне уважаю её привычки.

А некоторым людям просто бывает надо высказаться позарез. Если их не слушают - смертная обида.

Короче, что если аккуратно попробовать рассказывать мужу свои шутки?
Посмотреть, как он к этому отнесётся.
Только не настаивать сразу, не делать скандал, а просто посмотреть, что будет, поговорить на эту тему.

Гость
#8
Игорек

*** нужна жена, которую бесит муж. я бы выгнал к хренам

У тебя никогда и не будет никакой жены, ты и нах никому не нужен

Гость
#9

Когда кто-то смеется над собственными словами или шутками — это от комплексов и от неуверенности в себе. У Вероники Степановой есть видео, где дается объяснение этому явлению. Смехом в данном случае человек стремится сгладить неловкость и свой стыд, он этим смехом как бы дистанцируется от самого себя.

Гость
#10
Гость

Когда кто-то смеется над собственными словами или шутками — это от комплексов и от неуверенности в себе. У Вероники Степановой есть видео, где дается объяснение этому явлению. Смехом в данном случае человек стремится сгладить неловкость и свой стыд, он этим смехом как бы дистанцируется от самого себя.

Спасибо)
Какой то комплекс вас заминусовал уже 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: