Гость
Статьи
Одиночество. Часто …

Одиночество. Часто плачу

Привет ! Мне 25 . Я часто плачу, ну, как часто всегда ) меня накрывает весь этот быт. Моему ребенку 5 месяцев и брата которого я воспитываю 10. На мне хозяйство . Муж работает по вахтам , дома очень редко . У меня нет никого , кроме моих детей … ни бабушек, дедушек , подруги исчезли, когда я родила . Муж работает так уже 8 лет . Дома редко , когда я жалуюсь , он говорит , что ты жалуешься ? Я понимаю , что сейчас я сижу в тепле и уюте с детьми у меня есть деньги , дом. Ну , короче я правда зажралась , что ему это говорю? Я никогда не гуляла , не успела , до моего ребенка был брат уже , вышла замуж в 18. Работа , детский сад , дом. Просто хотелось наверное бы такого человечка которому можно было рассказать все, все 😣 #одиночество

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

придумал. тебе крч повеситься надо, во!

Цыпочка
#2

Ну то что не гуляла это конечно такое себе, будет всю жизнь гложить потом, сужу по моей тётке которая залетела в 18 лет, муж первый мужчина. Сразу пеленки, быт. Молодость кончилась так и не начавшись. Но у нее потом к 40годам крыша съехала, на работе в автосалоне со всеми мужиками перекувыркалась. И вообще она на голову странная. Даже не знаю чо посоветовать. Просто яркие воспоминания о веселой молодости потом согревают в будущем.

Гость
#3
Игорек

придумал. тебе крч повеситься надо, во!

Игорек! Ты супер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: