Гость
Статьи
Муж запрещает носить …

Муж запрещает носить джинсы

Жаль здесь нельзя прикреплять фото.
Купила модные джинсы с дырами на коленях и под попой (внизу ягодиц), а муж не разрешает их носить. До сего момента спокойно носила рваные (в том числе можно сказать на грани приличия, с разрезами почти до самого верха). Говорит, носи дома если хочешь...
Джинсы нравятся и идут. Как поступить?
Отдать сестре или стоять на своём и носить самой?
Мне 27, фигура стройная, даже худая, рост 172 см #семья

23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а чем вам фото здесь помогло бы?

Гость
#3

Носите что хотите, он полюбил человека со своими интересами и вкусовыми предпочтениями или личную послушницу? Такой рост иметь и не носить то, что нравится из-за недозволения мужика, который сегодня есть , а завтра нет(образно говоря). А вы у себя одна, к тому же молоды. В 50 бы было неуместно, а в 27 - откидывайте сомнения)

Гость
#4
Захария

а чем вам фото здесь помогло бы?

Выставила бы себя в дырявых портках на всеобщую оценку 🤣

Гость
#5
Гость

Носите что хотите, он полюбил человека со своими интересами и вкусовыми предпочтениями или личную послушницу? Такой рост иметь и не носить то, что нравится из-за недозволения мужика, который сегодня есть , а завтра нет(образно говоря). А вы у себя одна, к тому же молоды. В 50 бы было неуместно, а в 27 - откидывайте сомнения)

Ходить как бомжиха в лохмотьях и позорить мужа?? Я уже не говорю если есть дети! Представляете, такая мамаша

Захария
#6
Гость

Выставила бы себя в дырявых портках на всеобщую оценку 🤣

ну вряд ли мужу тролля обсуждения здесь аргументом будут...
Так что, все еще не ясна цель)

Гость
#7
Гость

Ходить как бомжиха в лохмотьях и позорить мужа?? Я уже не говорю если есть дети! Представляете, такая мамаша

Представляете, такая мамаша в "модных" джинсах с рваниной на *опе приводит ребёнка в садик или школу?!
Когда сын был в начальных классах, у нас были такие, которые даже на линейку 1 сентября приходили в рваных штанах с голыми ляжками 🤦‍♀️ Мне бы на месте их деток было просто стыдно за таких матерей.

Гость
#8

Муж не хочет, чтобы ты оделась как оборванка и позорила его.

Гость
#9
Гость

Муж не хочет, чтобы ты оделась как оборванка и позорила его.

Авторша говорит что спереди рваные норм, хоть до самой ***** 🤦‍♀️ Проблема только с дырами на *опе 🤣

Гость
#10

Носи дома!) Я дома тоже с модными дырами на попе ношу, только у моих джинсов они там сами образовались из-за активной носки)))

Гость
#11
Захария

а чем вам фото здесь помогло бы?

Например тем, чтобы показать как здорово смотрятся такие джинсы на красивой стройной фигуре ☝️😌

Гость
#12
Продавщица из Пятерочки

гони мужа в шею и живи одна носи что захочется
женщинам секс не нужен, женщина не кухарка
ты достойна принца

Можно и с мужем носить то, что хочется. Просто нужно обсуждать возникающие разногласия, а не писать темы на Вумен чуть что не так ☝️)

Гость
#13
Гость

Носите что хотите, он полюбил человека со своими интересами и вкусовыми предпочтениями или личную послушницу? Такой рост иметь и не носить то, что нравится из-за недозволения мужика, который сегодня есть , а завтра нет(образно говоря). А вы у себя одна, к тому же молоды. В 50 бы было неуместно, а в 27 - откидывайте сомнения)

Полностью с вами согласна! ☝️👍))

Гость
#14
Гость

Выставила бы себя в дырявых портках на всеобщую оценку 🤣

Значит автор может себе это позволить, в отличие от некоторых ☝️👱‍♀️

Гость
#15
Гость

Ходить как бомжиха в лохмотьях и позорить мужа?? Я уже не говорю если есть дети! Представляете, такая мамаша

А в чём позор-то??!!!
Тем более если автор молодая, стройная и красивая. Думаю, мужья наоборот в таких случаях могут гордиться, а многим даже нравится когда другие мужики на улице головы сворачивают на их женщин!

Гость
#16
Гость

Муж не хочет, чтобы ты оделась как оборванка и позорила его.

Если фигура и внешность позволяют, то почему бы и нет! Тем более если это доставит радость любимой девушке и зависть окркжающим☝️👩‍🦰😊

Гость
#17
Гость

Авторша говорит что спереди рваные норм, хоть до самой ***** 🤦‍♀️ Проблема только с дырами на *опе 🤣

В вас говорит снобизм и зашоренность, а возможно ещё и зависть👎

Захария
#18
Гость

Например тем, чтобы показать как здорово смотрятся такие джинсы на красивой стройной фигуре ☝️😌

Кому показать? Мужу?

Гость
#19
Захария

Кому показать? Мужу?

Показать количество комментариев в поддержку от таких же дур как она сама 😂

Захария
#20
Гость

Показать количество комментариев в поддержку от таких же дур как она сама 😂

А... Ну если автор считает, что это может послужить аргументом, то ок, понятно...

Гость
#21
Захария

А... Ну если автор считает, что это может послужить аргументом, то ок, понятно...

Не знаю, это один из вариантов)
Других версий на этот счёт у меня нет 😆

Гость
#22
Захария

А... Ну если автор считает, что это может послужить аргументом, то ок, понятно...

Ещё было бы интересно узнать где у автора находится эта "грань приличия" 🤦‍♀️😆

Захария
#23
Гость

Не знаю, это один из вариантов)
Других версий на этот счёт у меня нет 😆

Да, автор своей версией не делится(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: