Гость
Статьи
Что с дочерью?

Что с дочерью?

Живем с дочерью с одной комнате,в другой родители мужа,не так давно увидела в нашем общем отделение в шкафу грелку клизму,которая лежала раньше в аптечке свекрови,но не придала этому значению,потому что подумала что свекровь положила.Перед 9 мая отпустили раньше с работы,пришла и увидела что дочь делает себе эту клизму.Вечером подняла разговор,на что получила ответ нервный живот заболел отстань.Сегодня утром в выходной она схватила опять грелку и побежала в туалет с ней.Что могло случиться?Могла ли она начать употреблять что-то?С дочерью не очень доверительные отношения,ей 20,практически никуда не ходит,сидит в ноутбуке всеми днями и вечерами как приходит с университета.Лезут всякие нехорошие мысли в голову. #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может обычный запор?почему должно быть что-то плохое.Мне 25 и я живу с родителями,но туалетные темы я бы тоже не хотела обсуждать

Гость
#2

Возможно она хочет похудеть.у меня сестра так худела,там каждое утро надо делать клизму,первую неделю каждый день,потом через день и так далее.Вот она каждое утро вставала часов в 5 и делала себе чистку кишечника большой грелкой.вроде похудела,уже не помню

Гость
#3

отстань от ребенка она не маленькая может к аналу готовится тебе какое дело

Гость
#4

Радуйтесь она прочищает свой организм

Гость
#6

Почитайте в интернете о влиянии кишечника на мозг и психику

Гость
#7

Подготовка к Ас

Гость
#8

Не удивляюсь, что у вас с дочерью не доверительные отношения, видимо контролируете дочь на протяжении жизни и подозреваете в том, чего ещё не случилось.

Гость
#10

Она, чтобы мужику своему угодить, очко прочищает себе, а потом они занимаются анальным сексом. Ты скажи своей дуре чем это чревато в дальнейшнем. Геморрой, трещины, недержание кала, выпадение кишки. Будет потом ходить в подгузниках, а мужинёк сдриснет от нее естественно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: