Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

Никогда не просила советов, но ситуация такая
Я замужем, с мужем не очень хорошие отношения, недавно заметила, что друг моего мужа очень часто смотрит на меня, когда я замечаю, он смотрит прям в глаза, то обнимает при встрече, хотя мы с ним не очень хорошо общаемся, то садится рядом (он тоже женат)
Сидели а кафе парами, мой муж и его жена вышли покурить, и он быстренько пересел ко мне на диван
Так вот, вопрос
Что это значит?
#нуженсовет  #муж

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После фразы "с мужем не очень хорошие отношения" остальная информация и проблема теряют вес. -__-

#2

да то и значит, что вы подумали, но не надо поддаваться на его уловки, вы-замужем, он-женат, все -вопрос закрыт для вас должен быть.

#3
Гость

После фразы "с мужем не очень хорошие отношения" остальная информация и проблема теряют вес. -__-

В том то и дело, что они знают какие у нас с мужем натянутые отношения, но все же
Зачем это делается с его стороны..?
В этом вопрос

Гость
#4
MissBizz

В том то и дело, что они знают какие у нас с мужем натянутые отношения, но все же
Зачем это делается с его стороны..?
В этом вопрос

Ну как зачем? Сами не понимаете?

Гость
#5

Я не знаю что там у друга с женой. Одно ясно точно. Ваш муж к вам холоден и у вас проблемы. Эти проблемы надо решать. То что вас заинтересовал друг, это огромный колокол. Он вас заинтересовал только на почве того, что от мужа нет должного внимания. Если вы начали фантазировать о ком то, додумывать, это значит только одно - вашему браку конец. Если бы вы получали должное внимание от мужа, никаких взглядов и мыслей о друге не было бы. Вам нужен либо психолог семейный либо развод. И никаких друзей. Он женат на минуточку, а вы сейчас жертва , которая везде пытается углядеть взгляды и вдохи и намеки. Нет там намеков. Не позорьтесь!

#6
Гость

Я не знаю что там у друга с женой. Одно ясно точно. Ваш муж к вам холоден и у вас проблемы. Эти проблемы надо решать. То что вас заинтересовал друг, это огромный колокол. Он вас заинтересовал только на почве того, что от мужа нет должного внимания. Если вы начали фантазировать о ком то, додумывать, это значит только одно - вашему браку конец. Если бы вы получали должное внимание от мужа, никаких взглядов и мыслей о друге не было бы. Вам нужен либо психолог семейный либо развод. И никаких друзей. Он женат на минуточку, а вы сейчас жертва , которая везде пытается углядеть взгляды и вдохи и намеки. Нет там намеков. Не позорьтесь!

Так дело в том, что меня смущают его взгляды, мне не комфортно от этого, и с его женой я общаюсь, очень хорошая девушка, но вот когда в присутствии ее мужа, мне не комфортно, что он смотрит в упор, и не стесняется.

Гость
#7
MissBizz

Так дело в том, что меня смущают его взгляды, мне не комфортно от этого, и с его женой я общаюсь, очень хорошая девушка, но вот когда в присутствии ее мужа, мне не комфортно, что он смотрит в упор, и не стесняется.

Дело в том, что это только ваши фантазии. От того что вас муж не любит. Вам кажется что на вас кто то смотрит. Но это не так. Если бы вы другу нравились, он бы развелся с женой и женился на вас. Но поверьте, мужская дружба очень крепкая. Не думаю что он при друге заглядывается. Это вам хочется измен и заглядываний, а ближе всех друг мужа.

Гость
#8
MissBizz

В том то и дело, что они знают какие у нас с мужем натянутые отношения, но все же
Зачем это делается с его стороны..?
В этом вопрос

Вы это серьезно? Вопрос из разряда "у меня урчит живот, я не ела три дня. В чем причина?"

#9
живу в чокнутом мире

да то и значит, что вы подумали, но не надо поддаваться на его уловки, вы-замужем, он-женат, все -вопрос закрыт для вас должен быть.

Как ему культурно сказать, или намекнуть, что мне не очень комфортно находится в компании, когда меня он сверлит глазами???

#10
Гость

Ну как зачем? Сами не понимаете?

Нет, не понимаю
Все в дружеских отношениях, хорошо общаемся, намеков с моей стороны или поведения которое бы это позволяло нет
По этому и спрашиваю тут

#11
Гость

Дело в том, что это только ваши фантазии. От того что вас муж не любит. Вам кажется что на вас кто то смотрит. Но это не так. Если бы вы другу нравились, он бы развелся с женой и женился на вас. Но поверьте, мужская дружба очень крепкая. Не думаю что он при друге заглядывается. Это вам хочется измен и заглядываний, а ближе всех друг мужа.

Я не буду с вами спорить, и что-то доказывать
Видимо у вас подруга увела мужика, и по этому вы такая злая
А знаете как говорят, когда кажется то не кажется на самом деле.

Гость
#12
MissBizz

Я не буду с вами спорить, и что-то доказывать
Видимо у вас подруга увела мужика, и по этому вы такая злая
А знаете как говорят, когда кажется то не кажется на самом деле.

Послушайте. Если бы друг к вам подошел и сказал, что вы ему нравитесь, то другое дело. Тут бы думали и решали, ему что то говорили. А так, это все ваши догадки. У меня тоже есть муж и есть друзья мужа. Тоже многие говорят комплименты, шутят, открывают дверь, подают руку, пишут и звонят, смотрят в глаза. Но как они так и я четко понимаем, что это просто вежливость и ничего более. Вы сами палку перегибаете. Может он сам по себе такой, ко всем подлизывается. У меня у подруги, мама дружила с другом мужчиной, находясь в браке. Я смотрела их семейные видео. Так они при всех обнимались и он ее кружил на руках. И ничего. Каждый в своем браке, просто люди такие, лишний раз пообниматься любят.

#13
MissBizz

Как ему культурно сказать, или намекнуть, что мне не очень комфортно находится в компании, когда меня он сверлит глазами???

ничего не надо говорить, самой нечего на него пялиться, тогда и его взгляды вы замечать не будете. А то сложилось такое ощущение, что вы только и ловите его взгляды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема