Гость
Статьи
Муж часто …

Муж часто засматривается на других и не скрывает этого

Мы вместе 10 лет. Я знаю, что не обладаю особой красотой и какой-то супер фигурой. Немного ниже среднего. Самооценка тоже низковатая, хоть и пытаюсь с этим бороться. Муж у меня видный и харизматичный. Заметила, что последние пару лет он конкретно засматривается на красивых и фигуристых, даже при мне. Общается со знакомыми и соседями женского пола и они ему прям улыбаются и так весело общаются. Он умеет быть в центре внимания. А когда я иду одна, здороваюсь с ними, они хмуро ответят и делают вид что я им вообще не интересна, как собеседник. В быту с мужем все хорошо, старается для нас с детьми все делать. Но мне кажется, что именно отношения со мной ему уже начинают надоедать, хоть он и говорит, что все хорошо. Это уже начало конца?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же и раньше супер-красавицей не были, но ваш муж за что-то вас выбрал, полюбил и позвал замуж? Хотя выбор у него был.

Гость
#3

Он живет с тобой от жалости, а так он с любовницами давно кувыркается, если прям такой довольный! А ты унылая бродиш! Я те ясно ответил!

Гость
#6
Евгения

БродишЬ необразованный

Главное мысль и содержание, жень успокойся! Не мучь пукан!

Альбина
#8

Забудьте о муже. Он уже не ваш, по крайней мере телом.
Покупайте вибратор. Или мужчин на ночь, если средства позволяют.

#9

Начни засматриваться на фигуристых красивых парней, флиртуй со знакомыми мужского пола, даже при нем. Пусть он почувствует себя в твоей шкуре.

Гость
#10

а ты гордись что такой мужик от которого все прутся - твой муж
ну и себя не запускай

Гость
#11

Моего мужчина одна девица ноги от ушей вмазала кастетом по его похотливой морде и надолго отвадила засматриваться .

Гость
#12

Может вам что-то предпринять и повысить свою ценность?

Гость
#13
Евгения

Оно и видно три класса школы, мог бы и не отвечать бы_до

Не гавкай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема