Прочитала и была неприятно удивлена. А как бы вы поступили?
История из интернета: прочитала и была неприятно удивлена, а как бы вы поступили. Девушка рассказала о том, что её муж до сих пор носит с собой игрушечного медведя погибшего брата. Однажды, когда он был на работе к ней пришли сестра с дочерью и та принялась выпрашивать игрушку с истерикой. Девушка объяснила причину по которой не может отдать игрушку, а её сестра рассмеялась и сказала, что мужу пора повзрослеть. В результате девушка написала, что у неё больше нет сестры, она выставила семейство за дверь и до сих пор не общается. Конечно, в комментариях люди спорили на эту тему, мол, оно того не стоит, отношения с родственниками важней, а лично я бы на её месте поступила именно так.
От грубых нарушитеоей личных границ и циничных мамочек лучше быть подальше . Есть такие вещи , над которыми смеяться = глумится . Сестре/ мамочке надо поврослеть И дочке обтяснить , что получить всего , что хочешь -нельзя
Гость
[2783808701]
#2
Девушка одним махом избавилась от стада долбо-йобов, а не от семьи. Семьи, как оказалось у нее и не было
Захария
[4247045841]
#3
люди могут совершать совершенно немыслимое но если подумать, то поймешь, что это не в первый раз они демонстрируют.. Так что, похоже это последняя капля была. Иначе и не обьяснить " разборки" этих сестер в этом эпизоде Мужа еще жалко. Он же в этот день забыл взять медведя с собой. Нервничал, наверное..
Девушка рассказала о том, что её муж до сих пор носит с собой игрушечного медведя погибшего брата. Однажды, когда он был на работе к ней пришли сестра с дочерью и та принялась выпрашивать игрушку с истерикой. Девушка объяснила причину по которой не может отдать игрушку, а её сестра рассмеялась и сказала, что мужу пора повзрослеть. В результате девушка написала, что у неё больше нет сестры, она выставила семейство за дверь и до сих пор не общается. Конечно, в комментариях люди спорили на эту тему, мол, оно того не стоит, отношения с родственниками важней, а лично я бы на её месте поступила именно так.