Гость
Статьи
Много ли вы знаете …

Много ли вы знаете пар,где ребенок осознан?

То есть те пары,которые щдраво подходили к пояалению ребенка.
Вместе прияли решение и тд
А не случайные залеты,ну А что делать.
Я знаю только одну и то потому что у женщины были проблемы и там кроме планирования без вариантов,остальные "так получилось" #ребенок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Чикибамбони
#1

Наверное ни одной. Многие планируют беременность в браке пассивно. То есть не предохраняются, но и не обследуются перед возможной беременностью

Гость
#2

Обычно мне пары не докладывают нюансы зачатия.
Почему вам докладывают? Вы врач?

Гость
#3
Чикибамбони

Наверное ни одной. Многие планируют беременность в браке пассивно. То есть не предохраняются, но и не обследуются перед возможной беременностью

Вам тоже все вокруг докладывают?

Чикибамбони
#4
Гость

Вам тоже все вокруг докладывают?

Нет, в процессе общения обмениваемся информацией. Как и на любую другую тему

Гость
#5

Знаю много, пар 6-7 . все осознанно.

Гость
#6
Гость

Обычно мне пары не докладывают нюансы зачатия. Почему вам докладывают? Вы врач?

Причем тут докладывают,вы вакуме живете,с вами не общаются.Тут же не про способ зачатия спрашиввют,а про планирование.
Действительно, несмотря на слова женщин,он так хотел,просил,она выбирала... и тд,в жизни в большинстве своем все происхолит по случайному залету.А потом начинаются проблемы кто то виноват.
У меня знакомая,на мой вгляд верх бездумности,залетала от мужика с сайта знаковств,которого знала пару тройку месяцев.А теперь у нее все виноваты,от мужиков до бабушки....

Гость
#7

Мы с мужем планировали ребёнка, но Вы же понимаете, что даже, если планируете, то от факта ожидания /реальности не застрахованы. И даже если муж хотел ребёнка, то зачастую это такое абстрактное желание, а когда приходит понимание, что это не так - всякое может быть.

Гость
#8
Гость

Причем тут докладывают,вы вакуме живете,с вами не общаются.Тут же не про способ зачатия спрашиввют,а про планирование. Действительно, несмотря на слова женщин,он так хотел,просил,она выбирала... и тд,в жизни в большинстве своем все происхолит по случайному залету.А потом начинаются проблемы кто то виноват. У меня знакомая,на мой вгляд верх бездумности,залетала от мужика с сайта знаковств,которого знала пару тройку месяцев.А теперь у нее все виноваты,от мужиков до бабушки....

Со мной общаются.
О фильмах, погоде, политике, но не о зачатии блин.
Лично мы беременность планировали, но о своих планах никому не докладывали. И если честно, для меня дичь о подобном всем вокруг рассказывать

Гость
#9

Я знаю таких, когда хотели ребенка и осознанно планировали, заранее пили витамины, бросали пить и курить, но их немного. Процентов 20%, наверное.

Чикибамбони
#10
Гость

Со мной общаются. О фильмах, погоде, политике, но не о зачатии блин. Лично мы беременность планировали, но о своих планах никому не докладывали. И если честно, для меня дичь о подобном всем вокруг рассказывать

Люди же обсуждают нюансы своего здоровья, нюансы взаимоотношений в семье и прочие довольно интимные моменты. Чем эта тема отличается от остальных? Особенно если речь идет об общении с близкими друзьями и такими же детными парами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: