Брак выгодней мужчине чем женщине
Автор
Мудрость форума: Семья
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Муж не может простить моё прошлое19 773 ответа
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 661 ответ
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Выгодней всегда тому, что зарабатывает меньше. За счет другого у него тоже поднимается уровень жизни
Гость
В брак рвутся только женщины. Хотят иметь статус, хотят чтоб мужья их кормили. Хотят быстрее родить. Мужчинам это все на ххх не сдалось.
Гость
Давно уже ясно, что женщине без постоянного присутствия мужчины лучше. Даже у некоторых зверей так, он приходит, а потом она его прогоняет.
Так и в жизни удобнее, когда мужчина приходит переодически. Потому что в статусе ухажера, от него больше хорошего, чем от мужа, которому ты должна.
Так и в жизни удобнее, когда мужчина приходит переодически. Потому что в статусе ухажера, от него больше хорошего, чем от мужа, которому ты должна.
Гость
Чушь собачья. Во-первых где пруфы. Во-вторых канадские и американские "гендерные" науки имеют к науке примерно такое же отношение как научный коммунизм.
Гость
Брехня и манипуляция. Если бы брак был невыгоден женщинам, они в ЗАГС мужчин руками-ногами-зубами бы не тянули. А стареют рано не холостые мужчины, а разведëнные. Т.е. отжатые досуха и выброшенные за ненадобностью.
Гость
Женщине хорошо в браке только в том случае,если она не упахивается на работе.А в две смены ишачить-это да,от здоровья и внешности ничего не останется,поэтому женщины стареют раньше времени,портится здоровье,характер,вся жизнь по сути на кого-то и спускается в унитаз.А мужик молодец,че?)Поел и на диван
Гость
Вы оптимальное старение себе заберите, а свободу нам оставьте!
Форум: Семья
Всего: 480 469 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!6 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения9 ответов
- Достали родственники, которые хотят поесть на халяву и недовольны6 ответов
- Измена и прощение14 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?54 ответа
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?29 ответов
- Знакомая разводится потому, что моя кошка родила1 ответ
- Муж психует ближе ко сну8 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания12 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова8 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Вы бы развелись?57 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?55 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?29 ответов
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя23 ответа
- Деньги на грудь22 ответа
- Брак разваливается…16 ответов
- Права ли я?15 ответов
- Измена и прощение14 ответов
- Муж лудоман12 ответов
- Гигиена с мужем12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Исследователи объясняют результаты тем, что в браке жена обычно заботится о здоровье мужа. К тому же, женатые люди поощряют друг друга устанавливать и поддерживать полезные для здоровья привычки.