В роддоме моя мать отказалась от меня. Воспитывала другая, на которой женился отец. Потом и отец ушёл. Бабушка заболела, это был дефолт. Я была беспроблемным ребëнком и подростком. Поступила в ВУЗ. А когда его заканчивала уже начались проблемы, но я и их решила. Работала. Потом умерла бабушка. Жила у Рэма.Потом вернулась домой. Тëтка тогда съехала со своим ребëнком. А сейчас моя жизнь ад 8 лет и у матери тоже. Как вы думаете почему?
Да я суицидник. Но ведь в этом многие постарались. Ну и? О себе расскажите)
Гость
[612920311]
#2
У меня было много попыток суицида:в первый раз я донормил выпила. Почледний тоже помню:хотела повеситься на ремне и эластичном бинте на ручке двери туалета. Поняли, крысы? Я ведь и предсмертные записки писала. Значит я убью тех кто в этом виновен.
Гость
[612920311]
#3
Больше 6 раз были попытки суицида.
Гость
[612920311]
#4
А реанимаций только две. Чë притихли? Вопрос в теме. О себе расскажите)
Гость
[2940550799]
#5
Ты еще не совсем конченная раз так вые бываешься Так что займись своим будущим и не ной
Гость
[1409530526]
#6
Гость
Да я суицидник. Но ведь в этом многие постарались. Ну и? О себе расскажите)
Все суицидники это слабые духом люди.
🍒
[3064043212]
#7
Гость
А реанимаций только две. Чë притихли? Вопрос в теме. О себе расскажите)
ну, я только раз вешалась. Кто хочет умереть — тот доводит дело до конца. Кто не доводит — тот, значит, выбрал жизнь. Это был мой собственный выбор, поэтому я никогда никого ни в чëм не виню.