Если муж, не водитель
Когда встречались, он сразу сказал, что машины его не интересуют. Поэтому я получила права на всякий случай. Ну и как то обходились без машины. Сейчас у нас ребенок. Муж на вахте. Я пешком бегу в сад, потом на работу, с работы в сад, продукты только возле дома покупаю. Общественный транспорт не дождаться, да и до моей работы от остановки идти минут 20, проще пешком. Вообщем я замучалась. Я уж молчу, чтоб выехать с ребенком к моей матери в соседний город, да и просто на природу, за покупками, по больницам, на секции ребенка и тд. Сказала мужу, надо покупать машину. Так как мне тяжело. Я буду водить. На что разгорелся скандал. Ему машина не нужна. Когда он дома, он не спеша водит ребенка в сад, ему же не на работу. Не стесняется просить друга, брата, отца подвозить. Дело не в деньгах. На машину есть деньги. Дело в принципе, что он машины не любит и не желает. Сказал, когда я дома, я везде вожу ребенка, когда ты дома, решай этот вопрос сама. На такси тоже не дает. Я в отчаянии. Как можно быть таким вредным? Может у кого была такая ситуация? Как донести до мужа, что в нашем случае, машина необходимость? Тем более есть возможность. И я прошу самую простую машину.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Почему разваливаются браки?484 ответа
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?360 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку563 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться734 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 557 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Никак. Он вам свою позицию еще до брака пояснил. Чего можно еще ждать, если вам сразу все сказали, не скрывая
Гость
Найдите себе непыльную работу рядом с домом. Мужа на вахту не пускайте. Пусть сам ребенком занимается... Тратьте деньги на такси, экономя на продуктах... Можете найти себе милого друга с машиной, который бы Вас охотно всюду возил.
Гость
Он вам сказал, "выкручивайся сама". Значит делаете так, как вам удобно-берете покупаете машину и говорите "выкрутилась".
Собака закрыта в его самооценке-он водить не умеет, а тут жена его переплюнула. Но это не повод плевать на ваш комфорт. Он вот о своём моральном комфорте подумал, теперь ваша очередь подумать о своем
Собака закрыта в его самооценке-он водить не умеет, а тут жена его переплюнула. Но это не повод плевать на ваш комфорт. Он вот о своём моральном комфорте подумал, теперь ваша очередь подумать о своем
Форум: Семья
Всего: 483 797 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Муж странно относится27 ответов
- Мамаша устраивает дебаты3 ответа
- Поругались с мужем3 ответа
- Возможная измена хорошего мужа137 ответов
- Постоянное беспокойство за мужа9 ответов
- Глупая любовница мужа25 ответов
- Мужу приперло в сентябре полететь в Египет15 ответов
- Развод4 ответа
- Муж не хочет работать, везде чужая30 ответов
- Что делать если мой муж фанат Саши Муратовой?1 ответ
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Что важнее — работа или семья?329 ответов
- Возможная измена хорошего мужа137 ответов
- Муж и деньги в декрете81 ответ
- Муж называет меня меркантильной74 ответа
- Лишение отца прав в случае если он подаст на отцовство43 ответа
- Муж не хочет работать, везде чужая30 ответов
- Нормально ли доверять дочь парню ?27 ответов
- Муж странно относится27 ответов
- Глупая любовница мужа25 ответов
- Раздельно - идеально, вместе - просто ужас20 ответов
Предыдущая тема