Вроде не люблю мужа, но уйти не могу
Автор
Мудрость форума: Семья
- Я в шоке от наклонности мужа362 ответа
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 713 ответов
- Почему разваливаются браки?474 ответа
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 658 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?864 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Секса нет, денег нет, быт свалил на вас. Вам зачем такое счастье?
Гость
Господи, 21 год,а чувство,что пишет 40-летняя тётя! Дети не должны жениться!Нахрена в этом возрасте браки!!!! Это время учебы, влюбленности,романов,путешествий.... Разводитесь и наслаждайтесь жизнью!
Гость
Дай Богьчто бы неукого...1,5..годаьу нее секса небыло..но чо то там было..4 раза..может у тебя и мудика то небыло.?))..чо то там прижилось на *** как прыщ...вроде..)))
Мамина булочка
Ты сделала все что смогла, он тебя не слышит. Расход это логическое завершение ваших отношений. Ну и кормить за свой счет мужика, обслуживать его на своей же квартире это уж совсем днище какое то.
Гость
Автор, вам так тяжело, потому что это первые отношения, это брак, который заключается как бы навсегда. Все имеют эту иллюзию. И это первое расставание. Сейчас вы расстаетесь с иллюзиями. Решение вы приняли правильное. Отношения нужны для того, чтобы в них чувствовать себя счастливее, чем в одиночку. Иметь безусловную поддержку, близкого человека рядом. У вас ничего этого нет, так что не тратьте время своей жизни.
Гость
Вы, наверно, из тех, кому нужно сначала нагуляться, а потом уже создавать семью.
Форум: Семья
Всего: 479 936 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- В нынешнее время возможно построить семью?13 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков50 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем38 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске10 ответов
- Свекровь11 ответов
- Измена мужа на работе15 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену89 ответов
- Разводиться или нет37 ответов
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес46 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену89 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков51 ответ
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес46 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем38 ответов
- Разводиться или нет37 ответов
- Отношения с мужем34 ответа
- Измена мужа на работе15 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- В нынешнее время возможно построить семью?13 ответов
- Свекровь11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Все отношения можно охарактеризовать как «на пороховой бочке». Расходились по 15 раз(всегда инициатива была его). Затем сходились через 2-3 дня. Самое долгое было 3 месяца. Раньше любила безумно, все прощала, на все закрывала глаза. Но стала замечать, что остываю, видимо. Мы оба работаем, я еще учусь в университете. Быт полностью на мне, хотя я прихожу порой позже него. Совместного бюджета нет. Все раздельно. Даже продукты по большей части покупаю я. Редко когда даст на них денег. Иногда может что-то купить мне, но в основном, обеспечиваю себя сама всем. Секса нет уже года 1,5. За пол года брака был 4 раза от силы, и то, два в свадебном путешествии. Летом начала замечать, что с моим университетским другом появляется симпатия. Но до измены не дошло. Ему вынужденно пришлось переехать в другой город, будет там еще 9 месяцев. С мужем максимально все сошло на нет. Все раздражает, бесит. Я везде одна. Никуда практически вместе не ходим. По вечерам играет в компьютер, я работаю дистанционно из дома. Стала замечать, что на все его предложения побыть вместе, я уже отказываюсь, потому что не хочу. Очень много раз пыталась поговорить, объясняла, ничего не меняется. Не слышим друг друга абсолютно. Знаю, что он вроде то и любит меня. Но какая то «особая» любовь. Вчера сказала, что хочу развестись, попросила квартирантов съехать, чтобы он переехал в свою квартиру, отреагировал спокойно. Расстроился, видно было, но сказал единственное, что не будем сразу разводиться, поживем раздельно и потом разведемся, вдруг передумаю. В итоге сегодня весь день провела в слезах. Не понимаю, от чего так больно. Жаль что все так вышло? Жаль потраченное время? Его? Или это все на самом деле кризис и нужно остаться с ним, вдруг люблю, но из-за обид не чувствую этого. Запуталась, не понимаю. У кого была похожая ситуация, помогите(