Гость
Статьи
Совсем не хочется. …

Совсем не хочется. Очень люблю мужа

Девочки хочу спросить, скоро будет 6 месяцев как я родила, а секса совсем не хочется. Очень люблю мужа, но не тянет.,долго думаю это будет продолжаться? Вроде б и не устаю и высыпаюсь, форму уже сразу через месяц пришла. У кого такая ж ситуация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Во время беременности женский организм в течение длительного времени направлял все свои силы на развитие ребенка, все органы и системы работали в усиленном режиме. Поэтому , после родов ему необходимо время, чтобы вернутся в норму. Причин потери интереса женщины к сексу множество, послеродовая депрессия, нарушение эмоциональной сферы, половой акт может приносить болезненные ощущения, и женщина, даже не пробуя его, уже подсознательно боится и отказывается от секса, так же родовая травма. У беременных и кормящих женщин довольно активно вырабатывается гормон — пролактин и окситоцин, которые подавляют овуляцию и они снижают сексуальное влечение, длительное грудное вскармливание увеличивает время, которое требуется для восстановления всех привычных репродуктивных функций женского организма, возможна депрессия отца , она тоже может влиять на сексуальное влечение женщины. Слишком сильный материнский инстинкт, еще одна причина проблемы отсутствия сексуального влечения. Будьте лояльны по отношению к себе, уделяйте больше времени для себя. Нежелание секса — это состояние, которое очень часть проявляется в паре молодых родителей , после рождения ребенка, с которым надо и необходимо расстаться. Причем делать это надо спокойно, уверенно и вместе с мужем, откровенно поговорить о проблеме с ним, и возможно, обратиться за помощью к психологу, все решаемо, удачи вам и счастья в семейных отношениях.

Просвещенный мудростью Ши
#1

Природа. Потомство появилось. Пара расходится. Вы бессильны что то изменить. Соберите мужу вещи, пожелайте счастливого пути, и отпустите в вольную жизнь. Ваши жизненный пути ваши разошлись. Вы не любите мужа, любовь у вас в голове. Так что все, вы получили что хотели...

Противник вагинального секса
#2

Вагина может не хотеть секса, но анус ненасытен.

Гость
#3
Противник вагинального секса

Вагина может не хотеть секса, но анус ненасытен.

Явился...😞

Противник вагинального секса
#4
Гость

Явился...😞

Явился. И Ваша сексуальная жизнь уже не будет прежней...

Лучшая подруга
#5

Я хочу. Давай номер своего мужика. Устроим мжм!!!

Гость
#6
Просвещенный мудростью Ши

Природа. Потомство появилось. Пара расходится. Вы бессильны что то изменить. Соберите мужу вещи, пожелайте счастливого пути, и отпустите в вольную жизнь. Ваши жизненный пути ваши разошлись. Вы не любите мужа, любовь у вас в голове. Так что все, вы получили что хотели...

От вашего мудрствования веет тупостью

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема