Гость
Статьи
Не уважает или не …

Не уважает или не интересно?

Бывший парень, нынешний друг. Не виделись 3 года. Живем в разных городах у каждого своя жизнь, чувств нет. Но мы все эти годы были очень хорошими друзьями. Советовали, поддерживали друг друга. Вот последние 4 мес. Он сам пишет, на мой ответ молчит дальше. Или сам начинает делится чем то, когда я что то говорю опять читает пропадает. Уатсаппе видно что прочитал, или отвечает через пару дней. Я его уважаю как друга, интересного человека. Но уже ощущения что он вообще меня не уважает как личность, и мне не приятно это все. Это не уважение или просто может я ему не интересна как человек, личность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вас это волнует, вы себя сами не уважаете.

Гость
#2

Он не хочет сокращать дистанцию и воспринимает Вас как друга. Не навязывайтесь и не ждите чего-то особенного. Не отвечайте, когда заняты. Паритет!

Гость
#3
Гость

Он не хочет сокращать дистанцию и воспринимает Вас как друга. Не навязывайтесь и не ждите чего-то особенного. Не отвечайте, когда заняты. Паритет!

Я не жду ничего от него. Мы друзья. Воспринимаю как друга. Когда были проблемы, в течение 3 лет он меня поддерживал, помогал.И материальная помощь была. Я его воспринимаю как лучшую подругу и мне нравится что мы друг друга 3 года не видели, в разных городах. Так же я его поддерживала. Он мне близкий друг, но последние его поведение огорчает меня.

Гость
#4

Однажды это должно закончиться. Примите и отпустите. Мы тоже общались несколько лет, но я прекратила все, смысла нет. Новую жизнь не построишь, держась за старую. "Дружба, поддержка" - это не то)) Найдите другого друга.

Гость
#5
Гость

Однажды это должно закончиться. Примите и отпустите. Мы тоже общались несколько лет, но я прекратила все, смысла нет. Новую жизнь не построишь, держась за старую. "Дружба, поддержка" - это не то)) Найдите другого друга.

Проблема в том что подруга замужем, ей не до меня. Другая подруга предала, завидовала. Я не могу доверять женщинам, не знаю почему. С мальчиками дружить легче. Ты ему не конкурент. Но таких как он которые могут дружить парней не так много. Многие начинают это в другое пусто переводить. Он как друг мне подходит. И то что мы далеко тоже подходит. Есть Уатсап для общение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: