Гость
Статьи
подруга сказала …

подруга сказала подарок конченый

История такова..пару дней назад у подруги был день рождения, с деньгами напряг мягко сказать, плюс в декрете ещё, подарила украшение и цветы , приехала поздравила, украшение недорогое из серебра, не бижутерия , толком даже не пообщались, у нее были дела свои и через мин 20 я оказалась на пороге.
А сёдня она мне прямым текстом сказанула какой конченый подарок, лучше б бабло подарила , я так прикинула, что подарок вышел тыс на 2, если бы я принесла ей 2 тыс она бы сказала нах так мало??? паралельно поныла что ее никто не поздравил. Народ, я сижу ***, это чё? это норм??!
Кто как на подарки реагирует? У кого-то случалось подобное?
Как дальше с человеком общаться! #дружба

Ляля Тик
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не подруга.
Хабалка.
Вам следует более тщательно их выбирать.

Гость
#2

Потребуйте вернуть. И заблокируйте навсегда. Хамлоо это, а не подруга. Конечно ей никто не дарит.наверно все давно в курсе что она ч.м.ошница.

Гость
#3

Дареному коню в зубы не смотрят. Думать можно, что подарок конченныю, за спиной пообсуждать, но в глаза как правило такое не говорят, если только не совсем близкие люди, родители, дети или муж с женой, чтобы знали и в следующий раз не дарили бесполезные/ненужные подарки. А еще говорят, что важен не подарок, а внимание.

#4

В сад такую подругу.
Я как-то подруге подарила на др копилку, туда положила 5к по 1000. Не сказала ей. Думала сама заметит.
Через лет 5 она мне пишет, дай мол 3к в долг. Я говорю ты в копилку заглядывала? Она через 2 минут пишет спасибо спасибо спасибо 🥰😂

Гость
#5

У меня есть такая же подруга. Денег нет и дарит мне всякую *** из серебра. Вот правда, лучше бы конверт подарила. Как сказать что б не обидеть. ?

Гость
#6
Вау🍷

В сад такую подругу.
Я как-то подруге подарила на др копилку, туда положила 5к по 1000. Не сказала ей. Думала сама заметит.
Через лет 5 она мне пишет, дай мол 3к в долг. Я говорю ты в копилку заглядывала? Она через 2 минут пишет спасибо спасибо спасибо 🥰😂

Прикольная история😂

Ляля Тик
#7
Гость

У меня есть такая же подруга. Денег нет и дарит мне всякую *** из серебра. Вот правда, лучше бы конверт подарила. Как сказать что б не обидеть. ?

А ты что подруге своей даришь? Небось шоколадки

Ляля Тик
#8
Гость

У меня есть такая же подруга. Денег нет и дарит мне всякую *** из серебра. Вот правда, лучше бы конверт подарила. Как сказать что б не обидеть. ?

по акции

Ляля Тик
#9
Гость

Дареному коню в зубы не смотрят. Думать можно, что подарок конченныю, за спиной пообсуждать, но в глаза как правило такое не говорят, если только не совсем близкие люди, родители, дети или муж с женой, чтобы знали и в следующий раз не дарили бесполезные/ненужные подарки. А еще говорят, что важен не подарок, а внимание.

Я и не знала что ответить, это наглость

Ляля Тик
#10
Гость

Потребуйте вернуть. И заблокируйте навсегда. Хамлоо это, а не подруга. Конечно ей никто не дарит.наверно все давно в курсе что она ч.м.ошница.

Я сказала пусть выбросит тогда, видимо поэтому и осталась без поздравлений от остальных. Единственная кто поздравил это была я и получила харчок ещё

Гость
#11

Не надо с ней общаться. Наглая и не воспитанная особа.

Лера
#12
Гость

Не надо с ней общаться. Наглая и не воспитанная особа.

дружим со школы ещё, жалко

Гость
#13
Ляля Тик

по акции

Именно. Из санлайта

Гость
#14
Ляля Тик

А ты что подруге своей даришь? Небось шоколадки

Деньги дарю . Тупо да?

Гость
#15
Лера

дружим со школы ещё, жалко

Жалко потерять из жизни кусок го.вна?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: