Гость
Статьи
Предательство подруги

Предательство подруги

У меня в жизни был тяжёлый период . Расставание с мч, тяжёлая болезнь отца, на несколько месяцев как будто выпала из жизни, все вокруг казалось бессмысленным. Так получилось что рядом была одна лучшая подруга, больше никого. Без неё я бы не справилась. Я стала налаживать свою жизнь, только вот выбралась из этой депрессивной ямы, сменила старую ненавистную работу, начала больше общаться с людьми, а летом мы вместе с ней запланировали путешествие. Но тут вдруг она заявляет что путешествие отменятся, что ее достал мой характер и мой негативный взгляд на жизнь, эти мои черты, те черты… и что она хочет прекратить общение. И это после 10 лет крепкой дружбы, мы столько пережили вместе.. Сама она тоже не сахар, со своими тараканами в голове, на которые я не обращала внимания и ничего никогда ей не высказывала. Последнее время я так же старалась много делать для неё из благодарности за ее поддержку в трудный период, один раз угостила в ресторане, в кафе, дарила маленькие подарки, для путешествия нашего сама все нашла, отель, придумала программу. Вобщем делала все что в моих силах было.. Чувствую себя ужасно, как будто предал человек который мне был очень дорог. Как поступить в этой ситуации? #дружба #предательство #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать мысленно и забыть. Не общаться.
Может Вы и вправду где-то переборщили с негативом и она устала.
Ищите другую себе новую подружку.

Гость
#2
Гость

Послать мысленно и забыть. Не общаться.
Может Вы и вправду где-то переборщили с негативом и она устала.
Ищите другую себе новую подружку.

А посылать-то почему?!Подруга столько времени помогала,выслушивала итд,и она ещё в чем-то виновата?И не факт,что поездка будет отличаться,ещё и в отпуске не отдыхать от всего этого?

Гость
#3

Нечего на зеркало пенять,коли у самой рожа кривая!
Этот насколько надо подругу закошмарить,чтобы она на прямую кинула вас?

Гость
#4
Гость

Нечего на зеркало пенять,коли у самой рожа кривая!
Этот насколько надо подругу закошмарить,чтобы она на прямую кинула вас?

Не знаю, вроде бы ничего такого ужасного я ей не сделала, после тяжелого расставания пару раз встречалась и звонила ей, она не отказывала в поддержке. Но не ночью, не по 200 раз в неделю, чувство меры у меня тоже есть. И всегда старалась ее отблагодарить чем могла, за то что она всегда рядом: подарками, угощениями, даже написала за неё небольшой доклад для работы. Ее поддерживала тоже, у неё часто случаются кризисные моменты, она обращалась ко мне за советом и поддержкой. Поэтому у меня не было ощущения что я прям сильно перебарщиваю, и что что-то изменилось в наших отношениях, что я ее достала. Последнее время наоборот делилась с ней хорошими и позитивными новостями, про то что чувствую себя лучше, про новую работу, благодарила ее за все. Она реагировала как то сухо, я пыталась узнать в чем дело, и после этого она ошарашила меня своим признанием.

Гость
#5
Гость

Не знаю, вроде бы ничего такого ужасного я ей не сделала, после тяжелого расставания пару раз встречалась и звонила ей, она не отказывала в поддержке. Но не ночью, не по 200 раз в неделю, чувство меры у меня тоже есть. И всегда старалась ее отблагодарить чем могла, за то что она всегда рядом: подарками, угощениями, даже написала за неё небольшой доклад для работы. Ее поддерживала тоже, у неё часто случаются кризисные моменты, она обращалась ко мне за советом и поддержкой. Поэтому у меня не было ощущения что я прям сильно перебарщиваю, и что что-то изменилось в наших отношениях, что я ее достала. Последнее время наоборот делилась с ней хорошими и позитивными новостями, про то что чувствую себя лучше, про новую работу, благодарила ее за все. Она реагировала как то сухо, я пыталась узнать в чем дело, и после этого она ошарашила меня своим признанием.

Значит и не подруга она вам,если всё так.

Гость
#6
Гость

Не знаю, вроде бы ничего такого ужасного я ей не сделала, после тяжелого расставания пару раз встречалась и звонила ей, она не отказывала в поддержке. Но не ночью, не по 200 раз в неделю, чувство меры у меня тоже есть. И всегда старалась ее отблагодарить чем могла, за то что она всегда рядом: подарками, угощениями, даже написала за неё небольшой доклад для работы. Ее поддерживала тоже, у неё часто случаются кризисные моменты, она обращалась ко мне за советом и поддержкой. Поэтому у меня не было ощущения что я прям сильно перебарщиваю, и что что-то изменилось в наших отношениях, что я ее достала. Последнее время наоборот делилась с ней хорошими и позитивными новостями, про то что чувствую себя лучше, про новую работу, благодарила ее за все. Она реагировала как то сухо, я пыталась узнать в чем дело, и после этого она ошарашила меня своим признанием.

От любого общения можно устать(.Возможно,стоит сделать перерыв,а потом отношения восстановятся?

Гость
#7

Может у вас все наладилось, а ей это как костью в горле торчит и ей нравится, когда у вас все плохо?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: