Гость
Статьи
Красивая подруга в …

Красивая подруга в иностранной шк, знакомится ли без знания языка?

я парень, помогите пж, я пошёл в испанскую старшую школу (сегодня был первый день) в общем там капец симпатичная подруга и я не знаю познакомится с ней или нет. я же не знаю испанского, о чем с ней говорить и как начать общаться. че мне делать?? #дружба

Опрос
знакомиться
shy_boy
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не знаете языка, даже английского, как вы тогда там учитесь? У нас все иностранцы в группе и на курсе без проблем болтают на английском, хоть как-то. Все друг друга понимаем.

Гость
#2

ты и русского языка толком не знаешь. с ошибками пишешь. куда тебе знакомиться ))) повзрослей для начала, хоть немного

Гость
#3

Это хохлята расползаются по миру. В Японии тоже зачем-то бешенцы своих детей в обычные школы устраивают, где все на японском😂😂😂😂😂 и вот как? Ни бе ни ме

Гость
#4

А что после знакомства сразу сочинения писать надо? Спросите что-то простое, отблагодарите, познакомьтесь, потом здоровайтесь улыбайтесь, перекиньтесь фразами о погоде, уроке и прочем.
Ходила на курсы немецкого в Германии очень давно правда. Ничего как то все передружилась несмотря на то, что немецкий был поначалу 0, а на английском говорили не все. Самый дружный коллектив был из всех, что я помню, а у меня разных коллективов было много.
Короче, не ссыте.

Гость
#5

Некрасивая женщина -многие женщины хотят с ней дружить ,мужчины тоже предлагают дружбу,но не интим.
Красивая женщина-мало ,кто из женщин хочет с ней дружить,много мужчин предлагают ей "дружбу",имея ввиду интим!