Гость
Статьи
Мне 24 года и у меня …

Мне 24 года и у меня нет друзей

Мне 24 года и у меня нет друзей. Есть парочка подруг, вернее даже хороших знакомых с которыми дружим со школы но видимся совсем не часто, раз в пару месяцев. Есть хорошая знакомая с Универа, с ней вижусь тоже не так часто. И это в целом все. Нет компании с которой можно классно провести время, поехать в путешествие. Нет близкой подруги с которой можно всем поделиться. Раньше такая была но по ее инициативе мы прекратили общение, возможно временно, возможно навсегда . Не знаю почему так сложилось, я в целом человек стеснительный но с теми подругами что у меня есть люблю общаться, смеяться. Люблю делать людям приятное, подарки. В целом мне кажется я неплохой человек но конечно со своими недостатками. Но из-за этой ситуации начинаю копаться в себе , кажется что дело во мне, из-за этого становлюсь еще более стеснительной. Возможно ли ещё найти своих людей, или все уже потеряно? И где их искать ? И как правильно себя вести ? Спасибо #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 24 уже должен быть парень, а не всякие одинокие подружки.
Подруги видимо поумнее тебя, и давно уже с парнями проводят время.
Ты чего ждёшь?

Гость
#3

зачем компанией ехать в какое-то путешествие? и чем можно делиться с лучшей подругой? это тема не на 24, а на 12...

#4

Давай дружить

#5

Очень понимаю, тоже пытаюсь найти приятельниц-подруг. Автор из какого вы города?)

Гость
#6

Привет, мне 22, очень прохожая ситуация до определенного момента все было супер, была близкая подруга с которой спонтанно можно было поехать в другой город, подруга детства, школьная подруга но в течении пары месяцев по непонятным для меня причинам все исчезали из моей жизни, я через некоторое время начала много работать, появился молодой человек, но вот последние пол года очень скучаю за тем временем когда были друзья, мне их очень не хватает, иметь молодого человека это здорово, но близких друзей с которому спонтанно можно куда-то рвануть тоже
На данный момент сложно найти друзей закончилась школа, универ и кружки, я переехала в другой город и даже не знаю где дальше находить друзей, ахахаххаа

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: