Гость
Статьи
Почему люди не могут …

Почему люди не могут просто дружить?

Почему люди не могут просто дружить? Мне скучно и я представляю, что было бы неплохо подружиться с классным парнем и проводить каждый день интересно, куда-то ходить, развлечения, вместе в спорт зал, бассейн, прогулки, бильярд, кино, вместе шопиться итд. Но все почему-то по парочкам и ревнуют друг друга, свободного нормального парня днем с огнем не сыщешь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Как правило у большинства людей уже есть своя компания друзей и тратить время на мало знакомого человека чтобы его развлекать мало кому хочется. Тем более мало кому нужна такая насыщенная дружба, многим достаточно просто хотя бы раз в неделю в кафе посидеть поболтать или дома.

Гость
#2
Гость

Все просто. Как правило у большинства людей уже есть своя компания друзей и тратить время на мало знакомого человека чтобы его развлекать мало кому хочется. Тем более мало кому нужна такая насыщенная дружба, многим достаточно просто хотя бы раз в неделю в кафе посидеть поболтать или дома.

это очень скучно. я про дружбу парня и девушки когда они нравятся друг другу, но без интима. парней не пускают их девушки с кем-то дружить, зачем им такие подруги вобще. я за то что все люди свободны и могут делать что хотят, естественно.

Гость
#3
Гость

это очень скучно. я про дружбу парня и девушки когда они нравятся друг другу, но без интима. парней не пускают их девушки с кем-то дружить, зачем им такие подруги вобще. я за то что все люди свободны и могут делать что хотят, естественно.

А на кой черт парню еще одна девушка если он то же самое может делать с любимой? Тут увы ревность со стороны девушки весьма обоснована. Никому не хочется чтобы кто-то другой проводил с твоим любимым человеком весело время вместо тебя. Одно дело если допустим у парня есть подруга и они угарают по какой-то одной теме. Допустим рисуют картину или играют в одну игру или увлекаются фото а девушке любимой это не интересно. Это норм. Но пардон ходить по магазинам, кафешкам, бильярдам и пр....тут даже я сказал бы "мадам а может своего парня найдете?"

Гость
#4

Руки прочь от чужих парней. Для прогулок, бассейна и прочего у них свои девушки. Вы как пятое колесо в телеге.

Гость
#5

Не о чем дружить.
С мужиком каждый день нельзя. С НЕмужем 1,5-2 часа Макс два раза в нед, с мужем не больше 3-х часов в день помимо сна.

Гость
#6
Гость

А на кой черт парню еще одна девушка если он то же самое может делать с любимой? Тут увы ревность со стороны девушки весьма обоснована. Никому не хочется чтобы кто-то другой проводил с твоим любимым человеком весело время вместо тебя. Одно дело если допустим у парня есть подруга и они угарают по какой-то одной теме. Допустим рисуют картину или играют в одну игру или увлекаются фото а девушке любимой это не интересно. Это норм. Но пардон ходить по магазинам, кафешкам, бильярдам и пр....тут даже я сказал бы "мадам а может своего парня найдете?"

зачем все должны быть парочками? почему все люди не сами по себе и не делают все что захотят?
почему мужчина должен выпрашивать с-с у девушки и поэтому с ней повязываться и у неё спрашивать что ему делать?

Гость
#7
Гость

зачем все должны быть парочками? почему все люди не сами по себе и не делают все что захотят?
почему мужчина должен выпрашивать с-с у девушки и поэтому с ней повязываться и у неё спрашивать что ему делать?

Вы настолько глупы и наивны? Или подростковый максимализм зашкалил? Потому что, ядрена вошь, в жизни не все так просто и легкомысленно. Есть разные виды отношений. Не хотите быть в паре не будьте. Делайте что хотите, за вашу жизнь отвечаете только вы. Но и друга тогда ищите свободного или кто практикует свободный полет в отношениях. Потому что открою вам секрет опираясь на ваш же вопрос (почему девушки не пускают своих парней дружить и гулять с другими девушками)....в нормальных классических любовных отношениях должны быть обязательства. Должны быть какие-то правила поведения. Иначе без них человек превращается в дегенерата. Вы не путайте свободу с безалаберным наплевательским поведением. Это разные вещи. Что девушке не понравится если ее парень будет проводить с какой-то девахой время которое мог бы с ней провести ТОЧНО ТАК ЖЕ (внимательно перечитайте что я написал выше) что парню не понравится если девушка будет тусить с каким-то парнем будто на свидание пошла. И это НОРМАЛЬНО. Это не ограничения навязанные обществом, это простой человеческий фактор. Вы не забывайте еще что в реальной жизни еще люди работают, учатся и у всех всего 2 выходных когда можно отдохнуть и встретиться с кем-то. И так времени мало чтобы с любимыми то побыть...

#8

ТС, как вы себе представляете секс в таком формате? Дружите, общаетесь, проводите вместе время, но сексом занимаетесь с другими и не ревнуете? Такое возможно для вас?
Или дружеский секс без обязательств время от времени - тоже допустим и входит в понятие дружбы?

#9
Гость

А на кой черт парню еще одна девушка если он то же самое может делать с любимой? Тут увы ревность со стороны девушки весьма обоснована. Никому не хочется чтобы кто-то другой проводил с твоим любимым человеком весело время вместо тебя. Одно дело если допустим у парня есть подруга и они угарают по какой-то одной теме. Допустим рисуют картину или играют в одну игру или увлекаются фото а девушке любимой это не интересно. Это норм. Но пардон ходить по магазинам, кафешкам, бильярдам и пр....тут даже я сказал бы "мадам а может своего парня найдете?"

Да какая она мадам? Мадемуазель ишшо. )))

#10
Гость

зачем все должны быть парочками? почему все люди не сами по себе и не делают все что захотят?
почему мужчина должен выпрашивать с-с у девушки и поэтому с ней повязываться и у неё спрашивать что ему делать?

Мужчины хотят секса. Женщины тоже хотят, но немного по-другому.
Вот вы - готовы заняться сексом со своим другом по его или вашей просьбе, не изменив при этом характера ваших отношений? То есть, оставаясь и после этого обоюдно свободными, в том числе и в сексуальном плане.

Гость
#11
Фурухольмен

Мужчины хотят секса. Женщины тоже хотят, но немного по-другому.
Вот вы - готовы заняться сексом со своим другом по его или вашей просьбе, не изменив при этом характера ваших отношений? То есть, оставаясь и после этого обоюдно свободными, в том числе и в сексуальном плане.

я думаю для с-са у друга будет другая девушка или девушки. А мы не будем делать детей, дружба будет очень добрая, только обнимашки. Не обязательно меня любить. Главное, чтобы я нравилась как человек, за характер, весело проводить время как с другом.

#12
Гость

я думаю для с-са у друга будет другая девушка или девушки. А мы не будем делать детей, дружба будет очень добрая, только обнимашки. Не обязательно меня любить. Главное, чтобы я нравилась как человек, за характер, весело проводить время как с другом.

Вы думаете, возможна такая чистая дружба без сека?
Я думаю, возможна. Но только при наличии общих интересов: спорт, танцы, театр, туризм итп. Таких, которые позволяют регулярно встречаться и общаться, не выдёргивая человека специально из его привычного уклада жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: