Гость
Статьи
Очень странная …

Очень странная агрессия

Девочки, помогите! Кто разбирается в подобном? Психологи, даже эзотерики! Нужен ваш совет и взгляд со стороны! Гадкие комментарии буду игнорировать. 
Перейдём к сути вопроса.
Есть подруга, а точнее приятельница. Видимся редко сейчас, тк в разных городах. Девочки, сразу после общения с ней у меня агрессия и я могу конфликтовать с людьми, ругаться. Это что такое? Я очень спокойная, меня даже ангелом называют. Но стоит даже по телефону поговорить с этой приятельницей, в меня как будто бес вселяется. Мы с приятельницей не пугаемся, не сморимся. Хотя, после последнего общения меня трясло. Странная реакция тела. И так с этой девушкой было всегда. Я закрывала на это глаза, думала, что нельзя думать плохо о человеке. Что самой себя контролировать нужно. Девочки, после общения с ней я теряю контроль, не знаю, как такое можно объяснить. Мы знакомы почти 10 лет. Я и раньше что-то чувствовала, но никогда не связывала это с ней. В последнее время уже стала с ней связывать. Такая реакция психики именно после неё.
Дайте совет, напишите, как вы это видите! #общение

Жду НГ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, вы ей очень завидуете или даже ненавидите. А пытаетесь это от себя прятать, называя себя ангелом.

Жду НГ
#2
Гость

Наверное, вы ей очень завидуете или даже ненавидите. А пытаетесь это от себя прятать, называя себя ангелом.

Вы не правы. Во мне нет ненависти к людям от слова вообще. А зависти тем более.
Ангелом не я себя называю, а окружающие люди.

#3

Так не общайтесь, в чем проблема?

Яяя
#4

Ну значит что-то в её поведении вас триггерит, вам лучше знать что. Бывает даже неосознанно, например похоже на человека из детства, которого вы не помните, но психика ваша помнит.

Гость
#5

ну не просто же так вас трясет - приведите конкретные примеры диалогов и предысторий. отсюда уже и смотреть, что вас так трясет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: