Гость
Статьи
Как поддержать подругу

Как поддержать подругу

У меня есть подруга, дружим больше 15 лет, всегда рядом. У нее начало года началось очень плохо: погиб муж, случился выкидыш, а недавно ее в подъезде ну спровоцировала она одним словом мужика одного. Не суть. Для своих родственников она не существует они там разругались перед ее свадьбой. Друзей нет, так как у нее весьма неправильные взгляды на мир... утром гуляли с ней, я предложила пожить у нас, мой муж не против, они часто с ней и детьми рубились в Мортал К. Она отказалась. Много пьет, а еще на руках царапины, спросила что это? Она ответила что вспомнила юность. Она в 20 лет даже в клиники лежала...
Я не знаю что делать, боюсь за нее... Она пусть и своеобразная но хорошая.

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Поддержи ее на днюху, проперди припев из песни с днем рождения

Гость
#2

Конечно возьмите ее к себе, автор. В такие моменты нужно чтобы кто-то был рядом, чтобы она понимала, что не одна.
Это здорово, что вы сумели сохранить дружбу в течении 15 лет! Вы клёвые! Пусть у подруги поскорее всё наладится!🙏

Гость
#3

Вытаскивать ее надо .. врите , говорите что вот дома проблемы у вас что-то и тд .. дачи, кличи и тому подобное срочно нужна помощь - только убедительно . Постепенно перетаскивайте ее к себе. Она должна почувствовать себя нужной

катя
#4

посоветуйте лифчик на размер, я в 5 классе и у меня все уже лифчики носят даже с нулевым, а я даже топик не ношу,сегодня в раздевалке были одноклассницы и 7 классницы, я переодевалась и все видели

Маргарет
#5

Бедная девушка... Но правда поговорите, скажите мол: нужна помощь по хозяйству, там огурцов много уродилась, гоу закрутки делать... не надо оставлять одной.

Гость
#6

А где советы, как всегда на вумен, в стиле - держаться подальше от неудачников, чтоб не заразиться неудачами? 🤔

Гость
#7

всевышняя длань

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: