Гость
Статьи
Квартира. У подруги не …

Квартира. У подруги не особо прибыльная работа и она живет сейчас у меня

Дд, у подруги не особо прибыльная работа и она живет сейчас у меня, никакого договора с ней не заключали. До этого она жила у другой своей подруги и после того как они поругались, она съехала не заплатив за камунальные услуги. У меня живет 2 месяц еще не разу не платила, но при этом каждый день принимает ванную и может спокойно уйти не выключив свет. Стоит ли поговорить с ней что нужно платить коммунальные услуги? И в каком объеме? Лучше сказать чтоб платила целиком или половину? #дружба #квартира

Злая подруга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга до конца дней будет бомжевать и жить у других подруг? В принципе ее все устраивает и менять она ничего не будет.До этого она где жила?

Гость
#2

Лучше не объяснять ей ничего про коммуналку, а просто попросить съехать. Всё равно на любые разговоры она будет строить дурочку или обиженку. Оно вам надо?

Злая подруга
#3
Гость

Подруга до конца дней будет бомжевать и жить у других подруг? В принципе ее все устраивает и менять она ничего не будет.До этого она где жила?

Жила у другой подруги, но после ее бардака подруга не выдержала и попросила съехать, они поругались

Гость
#4

Зачем вам это нужно? Выгоняейте ее из своей квартиры! Если она начнёт платить за коммунальные услугу, то потом вообще останется у вас жить. У меня тоже была такая ситуация. После месяца ели выгнала свою приятельницу из своей квартиры

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: