Гость
Статьи
Мужская зависть?!

Мужская зависть?!

Мужская зависть?!
Всем привет! Вот всегда говорят, про женскую зависть, допустим между «подругами». А бывает ли интересно зависть между мужиками? В плане той же бытовщины? Иногда я слышу токсичность от своего мужа в сторону других мужчин) типа бородатый или коротышка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Ну твой муж токсик просто. Мне вот пох на других мужиков. У кого там и чего.
И да, твоему мужу точно нельзя в общественную баню. Иначе потом еще пять лет сравнивать будет.

Гость
#2

Сплошь и рядом похлеще, чем у женщин. Начиная от роста (у мелочи пузатой включается комплекс наполеона по отношеию к высоким), уровню дохода, образования и так до бесконечности.

#3
Мистер Пельменная

Ну твой муж токсик просто. Мне вот пох на других мужиков. У кого там и чего.
И да, твоему мужу точно нельзя в общественную баню. Иначе потом еще пять лет сравнивать будет.

Ахахахахах

Вишенка 🍒
#4

Как связаны быт и борода?

Гость
#5

еще как, тут сидят мд таксисты и когда я им тут кидал скрины заработков, торговлю акциями, они во все говло оскорбляли, им тяжело признать, что есть те кто по 700к в месяц зарабатывает

Алексей
#6

Токсичность и зависть разные вещи

#7
Мистер Пельменная

Ну твой муж токсик просто. Мне вот пох на других мужиков. У кого там и чего.
И да, твоему мужу точно нельзя в общественную баню. Иначе потом еще пять лет сравнивать будет.

😁😁😁😁😁

Гость
#8

еще как бывает

Гость
#9

Бывает. Когда мужчина красивый, высокий у него полно симпатичных девушек которые за ним бегают то ему зввижуют. Одинокие чм@щники.котррые *** одну свою лохудру

Гость
#10
Алексей

Токсичность и зависть разные вещи

Ну ну я вижу как мужчины завидуют. Если другой спортивный и красивый. Плюс если у него много симпатичных поклонниц. А он сидит себе один с одной своей мартышкойм. Эххх вот бы мне столько женщин моя то надоела 😄

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: