Гость
Статьи
Дружба. Стоит ли …

Дружба. Стоит ли возобновлять дружбу с этим бывшим другом?

Нужен правильный ответ! Помогите, сит жизненная. Такая история: где то в январе этого года я поссорился с лучшим другом, до этого дружили 4 или 5 лет! Поссорились из за моей одноклассницы, я ему мол: говорю что она тебя бросит в общении ( молчу про отношения ) а я с ней уже не общался в этот момент. И я сказал ему либо она либо я. В итоге он ее а я с ним не общался полгода, в итоге она его кинула как я и описывал ему сценарий что будет в будущем, он не верил!!! Сейчас думаю стоит ли возобновлять дружбу с этим бывшим другом или нет, подскажите те кто сталкивался с таким. #дружба

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальный вообще? Вообще понимаете что такое дружба? Выбирай она или я, бредятина. Вам там что, 5 лет? Маргиналы? Да хоть бы она его обворовала и избила, а не просто бросила. Вам то что? Мне бы на месте вашего друга, такой друг как вы больше не нужен бы был. Вы не пуп земли! Ваш друг не ваш раб! С кем хочет, с тем общается. У вас разрешение спрашивать не должен. А вы к психологу идите, со своим неадекватным поведением.

Гость
#2

Взрослейте. Что за детский сад...

Гость
#3

Давай дружить. Дай свой вк. Добавлю
Ищу друзей. ☺️ А вообще
Могу только за себя сказать. Если с человеком у меня появляются разногласия то я просто с ним не общаюсь больше. А зачем?? Если это твой человек, то помиритесь не смотря не на что

Гость
#4

А я вот не хочу общатся с старыми коллегами. Ищу новых собеседников по общим интересам. Только это тяжело

#5
Гость

Давай дружить. Дай свой вк. Добавлю
Ищу друзей. ☺️ А вообще
Могу только за себя сказать. Если с человеком у меня появляются разногласия то я просто с ним не общаюсь больше. А зачем?? Если это твой человек, то помиритесь не смотря не на что

Вот это уже другая тема)

#6
Гость

Давай дружить. Дай свой вк. Добавлю
Ищу друзей. ☺️ А вообще
Могу только за себя сказать. Если с человеком у меня появляются разногласия то я просто с ним не общаюсь больше. А зачем?? Если это твой человек, то помиритесь не смотря не на что

А ты кто? Вк даю редко

#7
Гость

А я вот не хочу общатся с старыми коллегами. Ищу новых собеседников по общим интересам. Только это тяжело

Может быть найдёшь новых;)

Гость
#8

Я б ему такого друга, как ты, не пожелала…
Еще бы мне друзья ультиматумы ставили))

Гость
#9
ER2K

А ты кто? Вк даю редко

Я девушка. Увлекаюсь рисованием. Но Главные мои интересы это медицина, биохимия, эндокринология и компьютерная техника (информатика)программирование. Хочу научится чему либо в этой сфере.

#10
Гость

Я девушка. Увлекаюсь рисованием. Но Главные мои интересы это медицина, биохимия, эндокринология и компьютерная техника (информатика)программирование. Хочу научится чему либо в этой сфере.

Хорошо, пиши добавляйся в вк: avmetrorzd_2023 мой ник

#11

Подсказываю - иди лесом. Далеко.

Суходрищев
#12

У меня тоже куда-то друзья скукожились, даже, на рыбалку сходить не с кем.
Увлекаюсь джазовой и блюзовой гитарой, наведением порядка во дворе, изучаю историю Урала и путешествую по Уралу.
Хотите дружить, добавлю в телегу. Я не злой и общительный.

Суходрищев
#13
Гость

Вы нормальный вообще? Вообще понимаете что такое дружба? Выбирай она или я, бредятина. Вам там что, 5 лет? Маргиналы? Да хоть бы она его обворовала и избила, а не просто бросила. Вам то что? Мне бы на месте вашего друга, такой друг как вы больше не нужен бы был. Вы не пуп земли! Ваш друг не ваш раб! С кем хочет, с тем общается. У вас разрешение спрашивать не должен. А вы к психологу идите, со своим неадекватным поведением.

Вы злобный какой-то. Человек переживает, хочет дружбу возобновить. А вы на него помои вылили. Сейчас все такие независимые, друзей меняют как дырявые носки, а потом ноют от одиночества.

#14
Гость

Я девушка. Увлекаюсь рисованием. Но Главные мои интересы это медицина, биохимия, эндокринология и компьютерная техника (информатика)программирование. Хочу научится чему либо в этой сфере.

Ты нашла мой вк?

#15
Гость

Я девушка. Увлекаюсь рисованием. Но Главные мои интересы это медицина, биохимия, эндокринология и компьютерная техника (информатика)программирование. Хочу научится чему либо в этой сфере.

Ты нашла мой вк или нет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема