Гость
Статьи
Подруга мне завидует …

Подруга мне завидует или это нормально и я бессмысленно задумалась?

Когда я рассказываю своей подруге о своих проблемах с родителями или какая у меня была депрессия год назад о которой я не говорила ей и хотела покончить с жизнью. На второе она никак не отреагировала, сделала только лицо «мда», никаких вопросов. А на другое она отвечает так, мол вот у меня было хуже, не понимаю людей которые с ерунды парятся, никакой поддержки.
Я не скажу, что я ходячая токсичная дура. Такое бывает редко, что я могу такое рассказать. Но когда ей плохо я всегда ее поддерживаю, за это она меня благодарит.
Когда проблемы с парнем она всегда говорит что это я виновата и мы не подходим друг другу. Мол мой парень хороший, и крепких ему нервов. Я умею мыслить рационально, но такая реакция у нее в любой ситуации.
Когда говорила о своих планах на будущее, она ответила что это несбыточные мечты, странные… ну естественно мне это не понравилось, и она сразу начала отнекиваться, мол ты не так поняла! Просто она мол расценивает ситуацию со своей стороны, а если я в это верю то это хорошо и флаг мне в руки…
Недавно парень подарил мне нашумевший фен, я скинула видео сушки волос, она игнорила 3 дня… Потом она сразу спросила на вб заказала? Я говорю мч подарил. И дальше дайcoн, я в шутку ответила хy***сон(потому что надоело, я бы наверное сказала что это не оригинал)
Ну и она посмеялась, я сказала что волосы не как солома и очень рада. И она продолжила говорить как напилась вчера в ресторане… 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Гнать такую "подругу" от себя подальше. Она вас только будет по жизни тормозить и закладывать неуверенность. Если умному человеку постоянно говорить, что он дурак, то начнет себя таковым чувствовать и считать. С кем поведешься - от того наберешься.

#2

А теперь выруби ИИ, и скажи по человечески))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: