Гость
Статьи
Подруга зазвездилась

Подруга зазвездилась

У меня есть подруга дружим лет 15.
Вместе в садик, в школу, в колледж ходили. Начала она встречаться с парнем у которого машина, хорошо оплачиваемая работа и начала воспринимать меня как служанку сделай это сделай то. Ее парень забирал нас с работы она говорит ты щас договоришься и поедешь на такси. Пыталась с ней разговаривать на эту тему ничего не понимает.

Опрос
?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

убирайтесь вон!
подлость, гадость, преступники!!
ненавижу вас!!!

Автор
#3

Ну конечно же второе.
Вы разве чувства собственного достоинства и уважения не имеете чтоб позволять кому бы то ни было , хоть подруге 15 летней давности попирать ваше человеческое достоинство?
Прощаться, при чем молча после очередного закидона- выходите из этой машины/ресторана/кино и больше не перезваниваете, не отвечаете , игнор полный.

Сладкая клубничка
#4

Люди меняются и это нормально, если сейчас ваша подруга вас напрягает, то имеет смыл разорвать общение. Я так перестала общаться с подругой, с которой 5 лет были душа в душу, променяла меня на другую знакомую, я решила что я себя не на помойке нашла, чтобы бегать за той, кто относится ко мне неуважительно. До сих пор не пожалела, потому что она очень поменялась. А вот она пожалела, хотела потом снова начать общаться, но я не поняла ее мотивов и просто простила и отпустила

Олька
#5

Ваша подруга хочет завершить Вашу дружбу (может, в тайне считает Вас конкуренткой, которая может отбить парня). Поэтому и относится к Вам так. Посылать не нужно, можно и мирно разойтись. Дальше будет только хуже, если Вы этого не сделаете. Подруга Вас обесценила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема