Гость
Статьи
"Как найти …

"Как найти мужа"

Кто видел эту передачу по РТР? С Ксенией Стриж, которая в 40 лет решила таки выйти замуж и ищет мужа на всю страну. Как вам вообще? Это реально она ищет, или для программы? В выходные будет продолжение, мне любопытно.

I
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно для программы!)) Думате, она такая дура, чтобы свою личную жизнь выставлять на всеобщее обозрение?))

Гость
#2

Показывали, что она и в зеркало на себя смотрится.

Понятное дело, она к себе привыкла.

Но м.б. хоть попыталась бы взглянуть на себя объективно?:))

Гость
#3

У нас в Бельгии есть такая же передача! В прошлом году одна актриса искала таким образом себе мужа из 20 претендентов выбрала одного мужчину.Вот три недели назад родила от него девочку, а ей 48 лет,выглядит хорошо.От первого брака есть взрослый сын,от второго брака еще один сын подросток (ее муж умер года три назад) и вот недавно родила девочку.В газетах и журналах частенько мелькает эта парочка,вроде.как впролне счастливы!Она выглядит тоже очень хорошо.В этом году уже вторая такая программа и теперь одна из телеведущих и бывшая Мисс Бельгия и модель ищет таким образом себе мужа!

Еще тоже здесь есть такая программа ну по нашему бы звучало так "Сельхозпредприниматель ищет жену",там тоже столько молодых,нормальных парней не могут найти себе девушку,потому что пашут с родителями на частных полях и фермах,стеснительные очень и времени нет по диско и клубам шляться,вот и ищут дестяками себе любимую девушку! А они как правило все очень обеспеченые с хорошими домами,машинами,но просто помешаны на своей работе и хозяйстве.Так что девчонки у кого проблемы с выбором партнера и кто любит возиться на полях и с коровами,пи шите колхозникам в Европу письма!

I
#4

Я думаю, что вполне может быть...Как ни крути, а выставить-то пришлось немало. Считаете, она пинком избавится от того, кого в итоге выберет, как только передача закончится? Не знаю, кто автор передачи (может она сама?) и какой должен быть финал (может свадьба?), но кажется, что для героини это неплохой шанс устоить свою жизнь, т.к. возраст уже не шуточный. и мне тоже, как и 2-му анониму, она не показалась самой привлекательной женщиной на свете :)

I
#5

Спасибо, добрый аноним, на поля пока не тянет :) все не настолько плохо...хотя...порой надоедает московская толчея, стресс и выхлопы и тянет на природу, но замуж за фермера..хммм..хотя фермер там (бельгия, да?) и фермер здесь - две большие разницы.

I
#6

Значит, очередная передача "под копирку". Я как-то не сначала стала смотреть, пропустила много, но идея мне очень даже понравилась. Любопытно посмотреть на рынок женихов, так сказать :) кого ей еще подгонят? Кстати, для вашей информации, русская героиня очень далеко от титулов Мисс или модель (и думаю, этим еще интереснее!)

I
#7

ой, далекА хотела сказать, конечно

Гость
#8

"русская героиня очень далеко от титулов Мисс или модель" , зато она ОЧЕНЬ УМНА! Я даже сказала бы, что чересчур! Ну как тут не вспомнить русского классика: Горе от ума, блин!

Марина
#9

Она же вроде бы была замужем за Андреем Макаревичем или они просто так сожители были?

Анонимус
#10

я думала ей больше 40. лицо отекшее, голос прокуренный.

Гость
#11

vigliadit ona na 50

Гость
#12
Гость

У нас в Бельгии есть такая же передача! В прошлом году одна актриса искала таким образом себе мужа из 20 претендентов выбрала одного мужчину.Вот три недели назад родила от него девочку, а ей 48 лет,выглядит хорошо.От первого брака есть взрослый сын,от второго брака еще один сын подросток (ее муж умер года три назад) и вот недавно родила девочку.В газетах и журналах частенько мелькает эта парочка,вроде.как впролне счастливы!Она выглядит тоже очень хорошо.В этом году уже вторая такая программа и теперь одна из телеведущих и бывшая Мисс Бельгия и модель ищет таким образом себе мужа!

Еще тоже здесь есть такая программа ну по нашему бы звучало так "Сельхозпредприниматель ищет жену",там тоже столько молодых,нормальных парней не могут найти себе девушку,потому что пашут с родителями на частных полях и фермах,стеснительные очень и времени нет по диско и клубам шляться,вот и ищут дестяками себе любимую девушку! А они как правило все очень обеспеченые с хорошими домами,машинами,но просто помешаны на своей работе и хозяйстве.Так что девчонки у кого проблемы с выбором партнера и кто любит возиться на полях и с коровами,пи шите колхозникам в Европу письма!

Ольга
#13

Что интересного в этом, публичная женщина-телеведущая без мужа не останется, а вот как быть обычной женщине в 45 лет.Сайты знакомств превратились в знакомства для секса.В России женщин намного больше ,чем мужчин и будь ты хоть трижды умницей и красавицей все равно молодые девушки и женщины обойдут тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: