Гость
Статьи
Мой муж так и пялится …

Мой муж так и пялится на ОСОБЕЙ женского пола((((

Не знаю как себя остановить((( Сейчас лето, все девочки конечно же облачились в короткие юбочки, оголили все свои восхитительные прелести.... а я еду с ним в машине и .... РЕВНУЮ! Сама красивая, стройная, блондинка,спортивная... всегда выгляжу с иголочки, ухоженная. Но он всеравно так и крутит головой по сторонам(((( Сама понимаю, что так наверное все мужчины делают, но когда он при мне оборачивается меня аж в дрожжжжжжж бросает! Настроение портится и ничего уже не хочется!!! Не раз ему говорила: что меня это жутко раздражает и что при мне пусть сдерживается.... так он старается, но не всегда получается(((( сегодня вообще по дороге домой поругались..... шла девушка впрочем обычная. В джинсах и топике.... так он всеравно обернулся! тут я не выдержала и высказала свое мнение по этому поводу. А то, что я стала специально на мужиков смотреть (себя заставляю неделю) так ему пофиг говорит смотри, куда хочешь!!! И вообще говорит мне мои глаза куда хочу, туда и смотрю! Не нравится, ищи того, кто не смотрит по сторонам.... Я наверное неправильно себя веду???? Только девочки не говорите, что ваши то ТОЛЬКО НА ВАС СМОТРЯТ! Не бывает наверное так.... мы всего 3 года вместе а он уже смотрит... точнее всегда смотрел(((( Это не излечимо да?

Сабина
115 ответов
Последний — Перейти
Еврей Зюсс
#1

А мы с кавалером моим вместе на красивых девушек смотрим и обсуждаем их достоинства :)

Я не ревнива абсолютно. Ему всегда говорю, что если накосячит - пойдет очень далеко.

Малина
#2

Сабина, так вы так три года уже живете, можно было привыкнуть) или сейчас более осторо на это реагируете?

Дубинушка
#3

Вообще все мужики смотрят по сторонам, это не зависит от его отношения к вам. Причем у них не возникает мыслей трахнуть мимо проходящую девушку, они просто холодно ее оценивают. Ну проходит мимо девушка, симпатичная, стройная - вы и сами на таких заглядываетесь, даже если у вас фигура лучше, надо ведь в этом убедиться.Но ваш муж походу специально вас доводит, одно дело обратить внимание на красивую девушку, другое дело оборачиваться. Впрочем если вы не преувеличиваете, то все нормально. Если все так и есть, попробуйте забить на это, возможно он смотрит по сторонам, потому что вы запрещаете ему это делать.

Мой только на меня смотрит, чесное слово. Иногда мимо проплывает черезчур откровенное декольте или большая задница - тут мы вместе оборачиваемся. Иногда я сама прошу посмотреть и оценить девушку. Вот пример того, что когда на чела не наезжаешь, то ему и неинтересно смотреть.

Сабина
#4

Дубинушка может вы и правы.... но на меня такая злость накатывает, когда вижу, что он обратил пристальное внимание на девушку или проводил взглядом(((( из-за этого ссоримся(((( Малина! я всегда остро на это реагировала но сейчас особенно! А что будет когда я буду беременная??? Когда будет проходить мимо какая ниб. красотка а у меня живот огромный..... вот и хочу сейчас все это на корню зарубить.... прошу совета у любимого Вумена!

Гость
#5

Выколите ему глаза

HTML
#6

Если он даже не маскируется, а делает это демонстративно, то , конечно, неприятно. А так, я сами люблю на хорошеньких поглазеть. Просто люблю красоту.

#7

Не знаю, как такое можно терпеть?... мой МЧ на девок не пялится, по крайней мере, я не замечала такого при мне. Если б заметила- состоялся бы серьезный разговор. Для меня такое не приемлимо и оскорбительно.

Таша
#8

У меня тоже смотрит. Думаю, это определенный диагноз. Причем смотрел даже на заре нашей супружеской жизни. Автор, по моему опыту, скоро будет не только смотреть. Не пугаю, а предостерегаю!!! Будте внимательны с ним, все они кобели!!!

Гость
#9

как говорится пусть смотрит, аппетит нагуливает, а ужинать все равно дома будет. Вам же лучше- уже готовый к подвигам.

Гость
#10

по моему это неуважение к своей девушке, мой никогда не смотрит сама удивлялась, это я всю голову изверчу по сторонам, на всех посмотреть, а ему пофигу, вот это мне во мне очень нравиться.

Гость
#11

во мне= в нем

#12

Сабина, нельзя же так человеку кислород перекрывать:) Будьте мудрее. Пусть смотрит.

Загадка
#13

хха...по-моему, тут на лицо ваша неуверенность в себе, Сабина.

Гость
#14

Автро, если би не пялился, то бил би у вас вялий, скучний секс. Мой БЖ никуда не пялился и секс бил на троечку. Сегодняшний муж пялится и секс на 5 с плюсом. Мужикам нужна стимуляция. Пусть пялится. Вам от етого только лучше. :)

#15

Я уже через 10 секунд забываю, на кого смотрел :)

Бяка
#16

Автор, а почему нельзя смотреть куда хочется? Может ему еще и фильмы нельзя смотреть с красивыми актрисами? Я честное слово вас не понимаю. Ну что это за дикие запреты, не чуствуете ли вы себя глупо когда устраиваете ему скандал на этой почве?

Гость
#17

автор, у меня тоже такое. Тоже не знаю, что делать. По-моему, это такой тип мужика

Africa
#18

а мы сегодня опиум курили настоящий! тока тссссс, это секрет

Таша
#19

13, а уверенность во многом зависит от партнера! Надо тогда давать понять, что ТЫ- лучше всех!

Бяка
#20

17, нет, это такой тип женщины , про которую говорят "ревнует к каждому столбу". Извините, не в обиду конечно, но пораскиньте мозгами, ведь такая ревность НЕ НОРМАЛЬНА!

Булавка+
#21

Дубинушка
#22

20 - да ладно не нормальная, мужик при тебе оборачивается в след какой-нибудь девушке, это чистой воды неуважение. Может он не может взгляд контролировать, но уж повороты головы должен. Хотя возможно это уже безусловный рефлекс.

Спо
#23

нее, есть такие мужики - каждую девушку глазами провожают, как голодная собака - кость. ничего с собой делать не могут...

модель и актриса
#24

если демонстративно, то ето не уважение к девушке! мой при мне ни на кого не смотрит! без меня не знаю, мне поф иг

Кенди-Кенди
#25

Полностью согласно с Дубинушкой! Одно дело смотреть, а смотрят не только мужики, но мы сами пялимся на красивых мужиков и в этом нет ничего страшного. НО!!! Когда мужчина при тебе оборачивается, мало того, это видят все окружающие, это такое унижение, такое позорище! Я тоже ревнивый человек, поэтому всегда подмечаю такие вещи, мой муж себе такого не позволяет.

да ладно!!
#26

ревнивая особь женского пола никогда не скажет- " восхитительные прелести.... ". похоже на мужскую особь пишущую разводки

#27

25 + 1.

#28

А у меня сначала девушка внимание обращает на красивых девушек. Пройдёт одна в юбочке короткой, так моя на ножки сразу пялится, потом на моё лицо, а я уже по её взгляду понимаю, куда я должен был посмотреть :)

Лапка Бьёнс
#29

Автор, тревогу надо начинать бить, когда на особей межского пола станет заглядываться

Гость
#30

Автор, у вас паранойя. Все мужчины такие

Вот такая странная
#31

А мой на меня ругается, когда мы вместе идем болтаем, а я в витрины на шмотки пялюсь))))))))

Гена Букин
#32

А я люблю смотреть на девушек, у которых большие сиськи!

#33

Кенди-Кенди, +1!
Мне кажется, если мужчина пялится на других дам в присутствии своей спутницы, это говорит о том, что он просто-напросто ее не уважает.

Сабина, делайте вид, что поведение вашего мужа вас ничуть не беспокоит и не обращайте на это внимание. Может быть ваш муж специально хочет вызвать у вас ревность...Так что не ведитесь на это...

Сабина
#34

33.Sonne нет не хочет вызвать ревность! Он наоборот говорит, что я черезчур ревнива.... Может я конечно действительно преувеличиваю((((((Девочки научите, как относиться к этому с иронией! Он конечно особо не перебарщивает со взглядами..... но вот сегодня как повернет голову ГЫЫЫЫ самой смешно)))) + он у меня сам очень красивый! Высокий, кареглазый очень яркая внешность и фигура.... и он знаетЮ, что на него обр. внимание и сам юбит по сторонам......

#35

Сабина, скажите ему, что вам это неприятно. Объясните ему, что таким поступком он вас оскорбляет. И действительно, как я уже писала выше- это просто-напросто неуважение к женщине.

Дубинушка
#36

34 - эээ...а он случайно не кавказец? Это многое бы объяснило.

ПрЫнцесса
#37

А я всегда наоборот своего локтем толкаю и говорю - смотри, какая девушка пошла, а потом мы ее зацениваем.

Пума
#38

Давно читала где-то, что чтобы стать лучшей во всех смыслах для своего мужчины, нужно стать ему другом. Не подружкой, а другом. Например, посмотрел он на кого-то, вы тоже посмотрите и обсудите ;) Вот он удивится. Обсудите, в смысле, ту, на кого посмотрели. Типа, правда, красивое платье на этой девушке? Или, какие шикарные волосы, ты заметил? И все в этом духе.

Dinamo
#39

Ну,я херею от советов "мудрых" баб,советующих "закрыть на все глаза".А что такое правила хорошего тона вам извесно вообще?Что в присутствии партнера(вне зависимости от пола) нельзя пялиться на других?Кто там сказал,что у автора низкая самооценка?Это у вас отсутствие уважения к себе.Автор,лично вам:нет это не нормально.Если у вашего мужа отсутствуют природный такт и воспитание вместе-надо провести ликбез по культуре поведения.

Dinamo
#40

38,ну,тогда давайте будем вместе с ним восхищаться плечами его друга и умением его босса быстро делать деньги.Посмотрим куда денется его взгля на подобное "товарищество".

Dinamo
#41

Золотое правило джентельмена:никогда не делать комлимента женщине в присутствии другой.Либо делать обеим.Независимо от возраста дамы и ее к вам отношении.(ваша бабушка или племяшка)

#42

Dinamo (41) правильно написано, но к сожалению, мало, кто выполняет это "золотое правило".

Дубинушка
#43

38 - БАЛЬШААААЯ ОШИБКА. Парень должен воспринимать вас как свою девушку, а не как друга. Да, ему может и удобнее с вами как с другом, но вы сильно проиграете в такой игре. Когда он изменит вам с требовательной девушкой, вы это поймете. Девки, не верьте вы в эту псевдопсихологию.

39 - присоединяюсь

Dinamo
#44

И не надо кривить душой и делать вид что вам по барабану.Вот Россия,мать моя....Куда и как давать быстренько освоили на пятерочку(ток бы не ушел к другой),а вот чувству собственного достоинства придеться учиться дольше.В эдаком демографическом перекосе,когда все.что с яйцами считается Мужчиной.

ага
#45

...это-же какими обезбашенными бабами придумана эта тема приклепаться !!!

-- ну прям цаци какие !!!

ради них у мужика сразу должны пропасть инстинкты самца

которые у него с детства на генном уровне

--это те д у р ы -- которые в передаче /голые и смешные/ при виде

голых сисек закрывают глаза своему МЧ

Фелис
#46

Сабина,мужчине сначала нравится ревность,потом надоедает.

#47

ага, а если ваша баба будет при вас открыто пялиться на других мужиков на дорогих машинах?

PMS
#48

Конечно, далеко не все такие, у меня только один был такой поклонник, который головой крутил по сторонам как дятел, а было их немало за 20 лет. Девушки, как себя надо не уважать, чтобы любое свинство со стороны "того, что с яйцами", оправдывать? Правильно Динамо написала, нормальный мужчина такого делать не будет. Это из той же серии, что все пьют или все изменяют. Нет, не все, а только те, кому позволяют это делать. Что творится в России? Страшно форум читать! Нормальных мужиков как будто не осталось.

циц
#49

у меня тоже такой. козёл

ага
#50

47-Sonne --- не положено

...а вообще-то на Земле помоему только у одного вида самки должны иметь

рекламный вид --- в остальных видах самцы

--так что догадайся с трёх раз у какого вида млекопитающих

в генах заложен выбор для спаривания у самцов