Гость
Статьи
муж постоянно врет

муж постоянно врет

Здравствуйте!Простите за каламбур ,но вголове каша ,Хочется услышать мнения со стороны -очень устала !С мужем вместе 10 лет ,5 из них провстречались на 5 м году он мне изменил с девушкой на 12 лет младше меня ,еёй тогда было 19.Я его простила она вроде не появлялась .Потом в одноклассниках у него в друзьях я ее увидела ,но она уже была замужем .Она знает всех его друзей и мой муж знает её мужа он у него в друзьях тоже . Ладно я не особо заострила внимания на этом думаю ну замужем она у них ребенку 2 года нашему ребенку почти 4 года . Потом слышу на кухне шепчется по мобил.,я подслушала общение шло с женским полом . я выхватила телефон и запомнила номер ,он ей следом пишит ,что я типа ее номер запомнила ,начала ей звонить она не берет трубку ,везде пишет что любит мужа и фотки с мужем выстовляет так как бы можно подумать что всё у них хорошо. Я в истереке би лась он мне говорил ,что она ему на х...не нужна и т д.И опять всё заново и заново я нахадила ее номер в его тел .Скажите почему роюсь ,потому что не хочу быть в дурах .Она любит погулять ,покурть выпить ,дружит со всеми ,Он говорит но мы просто друзья .А я не признаю такой дружбы .Думала всё но вот поехали на море он и там ей пишет ,что на море .Я вшоке а ему побарабану .Сночала такая злость его взяла ,что я узнала,а потом начал как лиса но и не оправдывается ,ходит улыбается типа я неадыкватная он и ей так говорил когда я ей позвонили спросить ,что происходит он потом ей сказал что я не всебе. Как быть это не кончится никогда я уже поняла ,как его напугать и что делать сней.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и правда неадЫкватная, честное слово. У вас речь как у шизофреника: сумбурная, безграмотная, непонятная.

А по теме не хотите быть в дурах, а на самом деле являетесь как раз таки полноценной дурой, потому что нормальная женщина такого бы терпеть не стала и просто развелась.

гостья
#2

Поговорите с мужем начистоту, скажите, что вы не приемлете такой дружбы, поставьте вопрос ребром: или я, или она. Если он вас действительно любит, то он должен понять, что вам неприятно их общение. Постарайтесь, чтобы об их "милом" общении узнал ее муж, может это ее спугнет. Если честно, я не верю, что ваш муж относится к ней как к подруге, ну вот не верю я в возможность дружбы между мужчиной и женщиной, у которых когда-то была связь. А если он хитрит и называет вас неадекватной, значит ему действительно есть что скрывать. Увы...

Гость
#3

В самом деле неадЫкватная, недалекая, истеричная и на голову больная.

От такой любой мужик или гулять будет, или совсем сбежит.

Машенька
#4

Ну,во-первых не надо было ей звонить,унижаться перед ней.А лучше сделать так,чтобы ее муж узнал об этой связи,только якобы случайно(раз уж у них с вашим мужем есть общие друзья-это легко можно сделать)А что касается вашего мужа,то вам решать жить ли с ним дальше,но слишком уж вы мягкая с ним,на мой взгляд.При вас он ей звонит,пишет-вообще уже наглость!

гостья
#5

3.

Гость

| 23.08.2012, 23:07:56

[1380835855]

В самом деле неадЫкватная, недалекая, истеричная и на голову больная.

От такой любой мужик или гулять будет, или совсем сбежит.

нет, ну а что она должна ходить и молчать, типа дорогой, общайся с ней дальше, а может и не только??? А вам бы понравилось, если бы ваш муж "дружил" с бывшей любовницей, пусть и замужней? Они (любовницы) все прикрываются "любимыми мужьями", а сами чужих мужиков уводят

тоже Овен
#6

вопрос ребром-однозначно. вещи и ребенка забрать и свалить от него.

Машенька
#7

Да что забирать?Квартира-то ее!Вытурить на фиг и все!

Багирка
#8

Так дело не в ней, а в муже. Даже если от нее избавитесь, найдет другую, и что всю жизнь так?

Адский Монстр
#9

расскажи её мужу какая она бл яд и на

Олеся O
#10

Судя по вашему рассказу ваш муж вас не уважает, и если не она, так другая найдется...или он специально так делает, что бы вы обнаружили его переписки-звонки, только для каких целей это уже другой вопрос.

Гость
#11

Не надо было звонить. Я согласна с предыдущими мнениями. Не надо истерить, не надо выхватывать телефон. Вы тем самым его самооценку превышаете, он смеется над вами получается, звонит при вас-он думает что вы от него никуда не денетесь и поэтому позволяет себе вести себя так. Вам нужно спокойно, с улыбочкой, дать понять что вы вы независимы, и за него не держитесь, (на мой взгляд когда мужчина это понимает, он начинает поджимать хвостик, дабы не потерять)

ирина
#12

он постоянно ходит гулять и при этом врет

Гость
#13

Как это все знакомо!

Гость
#14

У меня похожая ситуация:( постоянное общение. Теперь все из телефона удаляет, договорились доверять друг другу, но общение продолжается, подарки, угощения, и когда об этом узнаю - понимаю, что меня снова обманули. И не с одной, так с другой. Говорит, что это просто подруги - и я верю! А как по-другому жить семьей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: