Гость
Статьи
Муж постоянно врет

Муж постоянно врет

Муж постоянно врет! Всегда и во всем! Это просто кошмар!!!

Лизаветта
12 ответов
Последний — Перейти
акф
#1

это нормально главное чтоб деньги давал

мур мур
#2

а кто по гороскопу он

Гость
#3

а вы то лизаветта не врете, сама вы кошмар

Юлия
#4

Мой тоже брехло ещё то ))))))))))) Та ну, я уже давно внимания не обращаю, ржу только ))))))) Я уже настолько его знаю, что почти всегда вижу, когда врёт. У меня типичный пример - сын соседки (10 лет). Ну вот врет и всё ! Она уже его и лупила и компом наказывала неделями и читать за враньё заставляла по 50 страниц, приседать по 100 раз. Ну уже и придумать нечего. А он плачет, обещает, а всё равно врёт. Ну даже до смешного доходит ))) Мне кажется это с детства натура такая ))) Мой муж наверное в детстве такой же был !

Гость
#5

4, это не натура. это психическое отклонение такое есть

Намангян
#6

Очевидно, что стоит разобраться в причине такого поведения. Вам он не откроится ни за какие уловки, но и самостоятельно изменить его травму эго вы не в состоянии. Предположу очень тихим голосом, что лучший исход - растаться, ибо у вас есть возможность соединиться с совершено противоположным человеком в моментах межличностный отношений. Моё скромное ИМХО

ии
#7

Кошмар кошмарович ко

ии
#8

Кошмарики на воздушном шарике

Гость
#9

А мне вот непонятно, как он при таких "параметрах"вашим мужем то стал? Вас вруны что ли привлекали всегда? )))))

А теперь наслаждайтесь.

Гость
#10

И мой врет, однажды позвонил сам, был в другом городе, говорит, я в дороге, часа через 3-4 буду, и забывает нажать на "отмена", а я слышу как там тетенька спрашивает "Вам сколько полотенец приносить?", ну ясно дело -в сауне. Потом признался, сказал что так нужно было с партнерами, бла-бла-бла, поверила. Спрашиваю-какого х.. сам-то позвонил, я ж тебе ни названивала, не беспокоила, ну приедешь и приедешь, сказал- Чтобы ты не волновалась!!!! ох..ть, услужил.

Сейчас вот опять уехал за 500 км., говорю-пришли ММС оттуда, прислал с припиской -НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!

Я позорюсь, значит.

шумелКа мышь
#11

))))))

Гость
#12

Я тоже не выношу вранья, сама стараюсь не врать и в других людях это не терплю и всегда подмечаю вранье. С логикой у меня все отлично. Сейчас встречаюсь уже три месяца с мужчиной, бесит меня своим враньем по каждому поводу, наверно буду бросать его, потому что терпеть это нет сил, он как-то в разговоре сказал, не помню из-за чего на эту тему речь зашла (он в разводе 2 года, а в браке жил восемь лет), что он умеет врать, и его бывшая жена постоянно велась на его вранье и всегда ему верила))) Я не выдержала и сказала, что она набитая дура с отсутствием логического мышления, потому как по нему видно когда он врет и я это вижу (припомнила ему несколько моментов) и когда он врет достаточно ему задать еще пару наводящих вопросов и он сам извиняется за вранье. Смысла этой брехни не вижу, но уже достало. Не знаю как с такими жены живут, хотя и среди женщин тоже такие брехушки есть)))

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем