Молодые жены и мужья! Круто ли переменилась ваша жизнь после переезда от родителей?
Спрашиваю тех, кто расписался, живя еще с мамой-папой, а через некоторое время только переехал в отдельное жилье. У нас с МЧ ужасные отношения, я не могу жить у него, он у меня, по разным причинам. Планируем свадьбу, в перспективе есть квартира. ТАк вот сейчас по всяким бытовым домашним пустякам ругаемся и из-за них же появляются и другие проблемы, невозможность расслабиться в квартире из-за наличия кучи родственников. Расскажите, пожалуйста, что именно стало лучше. Я не хочу тут конкретные примеры проблем писать, потому что хочу почитать ваши ответы, вдруг и наша так же решаема. Спасибо за внимание.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?710 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?575 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 366 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?522 ответа
- Попросил уехать среди ночи513 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
)))
9 из 10 пар разводятся, если у вас, п вашим словам, "с МЧ ужасные отношения" - то и вы разведетесь
так что и не женитесь лучше
так что и не женитесь лучше
Гость
1, в отпуске были 2 недели, все было идеально. А дома опять страх и ужас
Гость
автор дура ты,мч это слово из форумов,а жених это для замужества,такие как ты не созрели для брака,если вообще созревают
автор
3, иди подлечись, ты вообще никто. Мы заявление еще не подавали, поэтому МЧ
Гостья
я не знаю, есть ли сейчас вообще такие дуры, которые выходят замуж не пожив с женихом хотя бы месяц до свадьбы. можно ж такого кота в мешке себе заиметь, что мало не покажется.
Гостья
кстати, автор, разведетесь вы 99%. отпуск с обычной жизнью сравнивать не надо - в отпуске не надо готовить, убирать, мыть полы, стирать, мыть посуду, также в отпуске нет компании друзей, с которой муж пропадет не известно где до 5 утра, предварительно отключив телефон. в отпуске не встает вопрос, где брать деньги на жизнь до следующей зарплаты, в отпкуске не надо кроить семейный бюджет так, чтобы там хватало и на еду, и на коммуналку, и вам на косметику. так что вы хоть пару недель вместе поживите, а потом выводы делайте, стоит ли выходить замуж или пока лучше просто встречаться.
Гость
Гостья, мы уже жили вместе в прошлом году, пока сестра снимала жилье. Потом сестра вернулась и кирдык. Жили вместе год, все нормально. С сестрой жить не сможем, это ад. И у него родственники не сахар.
Аллка
Все ссоры с мужем были когда жили с его мамой(пол года).Из-за неё,хотя муж всегда был на моей стороне.Как только переехали,всё наладилось ттт.Жить отдельно или с родителями-это небо и земля.Я так думаю-Лучше последние деньги отдавать и снимать квартиру и жить отдельно ото всех.Этих денег не жалко- это вы платите за нормальную,спокойную жизнь.А жизнь у вас одна
Гость
мы жили с мужем после свадьбы с моими родителями: коттедж большой, два этажа, то есть есть где разместиться и отдохнуть друг от друга. нет же, вечно родители и сестра особенно в нашей комнате сидели и блалала. утром в 7 часов даже по выходным подъем. кушать готовить каждый день на один раз: людей то много. вечно не всегда родственникам угодишь. у меня мама еще бешенная, у нее каждое утро плохое настроение. на мне срывалась. я то дома сидела с ребенком, на меня выорется, вечером уже все остальные с работы приходили - она уже успокоилась, а у меня депрессия. на мужа все потом срывалась. в общем, жуть. ругались через день, иногда каждый день. жила как то на время коммандировки мужа в другую страну у его бабушкаи. жизнь с ней: небо и земля. она мне как родная стала. такая хорошая женщина. позже перехали отдельно ото всех: ругаемся очень редко. просто у старшего поколения свои принципы и взгляды на жизнь, у молодого поколения свои. и каждая сторона, особенно, первая всегда будут учить друг друга, как жить.
Гость
я же гость 9. с родителями жили год. институт заканчивали последний год. жизнь за это время была как в аду.
Ника
я уверена что переезд кординально повлият на ваши отношения в лучшую сторону,у ВСЕХ моих знакомых пар всё было именно так.Ну невозможно жить с родителями и не раздражаться.ЖИТЬ НА ОТДЕЛЬНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
Бо
А я знаю и абсолютно другие ситуации... когда пара жила с родителями и все было нормально у них в отношениях, а потом, когда стали жить отдельно.. начались скандалы и ругань, в результате разводились.Как я поняла, что при отдельном проживании многие вдруг начинают узнавать партнера совершенно с другой стороны.. часто не очень приятной, вылезают какие-то особенности характера, о которых ранее и не подозревали. Наверное правы те, кто говорит, что нужно с будущим супругом пожить отдельно еще до свадьбы хотя бы полгода.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 789 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Отношения с молодым человеком5 ответов
- Расставание с девушкой61 ответ
- Произошло ужасное4 ответа
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность52 ответа
- Не могу жить в ожиданиях5 ответов
- Сошел с ума от одиночества20 ответов
- Родственники парня, как реагировать?7 ответов
- А вы верите мужским слезам?18 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?720 ответов
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%380 ответов
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?201 ответ
- Мужчины, а что вы ноете?170 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?117 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как88 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?84 ответа
- Мужчины, а вы любите борщ?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Почему сейчас для многих женщин...65 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема