Гость
Статьи
Любовь прошла или …

Любовь прошла или наоборот выросла? Пусто и одиноко :(((((

Девочки, всем приветик!!!
Я со своим мужем встречалас 3.5 года до того как ми поженилис, в браке уже 2.5 года. Ранше никогда не сорилис все било просто супер... Он очен добрии нежнии все старается для семи. Недавно мне нужно било уехат на 3 дня по работе я ужастно по нему скучала он тоже приехал встречат меня в аеропорт с огромним букетом цветов..... Просто как то в последнее время ошушаю пустоту как би внутри себя, как буд то чего то не хватает... Хотела силно ребенка муж хочет подождат еше хотя би пару лет, я же не попру против него... Ну вот иногда такое чуство что все ето мне ужастно надоело, хочется чего то такого наового и необичного, как то пусто внутри... Иногда даже видет никого не хочется даже его.... какието странние чувства, а иногда умираю ужастно хочу бит с ним каждую минуту, и вот сеичас сижу на работе а мисли где то далеко, и вроде би скучаю за ним и вроде нет... как то надоело все мне. Может у меня просто депрессия или деиствително что то не так?
Секс конечно же тоже стал не таким каким бил в начале... Муж очен устает постоянно, поетому в основном он у нас по виходним... А последнии раз я даже кончит не смогла, как то пусто в нутри и одиноко.... :(((((((

Иришка
8 ответов
Последний — Перейти
Иришка-2
#1

Ваши чувства мне близки и понятны....Одиноко,правда,мне бы было скорее без него...А так...как бы это поточнее скучно-повседневщина затягивает...Мы и так,что только не придумываем,чтобы развлечься-вернее я придумываю,таке как муж очень загружен по работе,а остановишься и пустота....Детей не получается-хоть и хотим оба ...До брака знала его тоже 3,5 года.Живу тоже почти 3.Кончмит бывает,что и не получается.Со страхом смотрю в будущее-впереди вроде вся жизнь...Сколько вам лет?

Иришка-2
#2

Извиняюсь за опечатки.Тоже всякое бывает- без негго очень плохо и чувство,что надоело...Что чего-то не хватает практически постоянно.Может-это нормально?Или правда чего-то не хватает?)Извилин,например?))

Иришка
#3

Мне 23, ему 27. :(( Просто ингода хочется что би тебя на руках носили и боялис потерят а получается что для него ето как так и надо :(

24
#4

так, душа моя, Ви где живете, на кого ориентиуетесь????? америка,европа???? что сравнивать? ТАМ)))) все другое...............

Иришка
#5

Ми живем в Америке, Но муй у меня русский. Почему здес все другое? Ну я понимаю култура и все такое, ну почему все било классно а тепер вот так?

Lana
#6

Vam 23 ,vi 6 let vmeste - vot i otvet, vi stali vstretsatsja,kogda vam bilo vsego 17 let.......A zizn berjet svoje,vi molodi ,hotsetsja PRAZDNIKA. a vas bit zael ))))))))))

Марла
#7

Усыновите ребенка- это совсем другой уровень ощущений!...А потом и своего родите!

маша
#8

у меня такая же ситуация только мой муж на твоем месте, я тоже затянула с ребенком, у него разочарование, вот мы на гране развода, он не хочет, но и обещать любви не может, очень тяжело, он считает что нужно было нам заводить ребенка, мы планировали на это время делать беби, а я начиталась и он согласился что не употреблять алкоголь 2 мес, а потом делать, чтоб хоть немного очистился организм. вот мы решили отложить, потому что живем в съемной кв, а его з/п будет хватать в притык, ну мы обоюдно решили отложить, вот и результат, он не понимает свои чувства, он меня хочет, мы стали заниматься любовью как молодожены, он не хочет разводиться и не хочет расходиться, хочет подождать, может чувства всплывут. обязательно рожай, это такое время 3-4 года, нужно делать дальнейшие шаги, в следующем браке я так и сделаю. а дальнейший шаг это ребенок, ты скажи что вам необходим ребенок, у тебя притупляются чувства, если он поймет и согласится с тобой, то у вас все будет хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: