Гость
Статьи
Семейная жизнь убивает …

Семейная жизнь убивает секс, нужен любовник

Привет.Мне 29 лет, из них 6 лет я замужем. Муж прекрасный человек, но секс у нас давно уже на нуле. У меня были есть и будут любовники. Это плохо?

ЛИСИЧКА
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 29 лет задаваться такими вопросами?

кле
#2

Нет это нормльно

Ирина
#3

Я вот тоже об этом думаю.... Только у нас еще хуже, всего 2 года!!! Раньше и подумать не могла что так бывает. У меня 2 знакомые ради поддержания жизненного тонуса завели поклонников, в итоге обе развелись.. Вот и думаю после этого стоит ли??? Вроде семья у меня не плохая, в остальном все хорошо.

Alex
#4

Я охуеваю то этого зоопарка!!!! Получается так : платье белое поносили ,ШТАМПИК ЗАВЕТНЫЙ ПОЛУЧИЛИ , а дальше понеслась п**да по концам. Автор а не проще развестись? Зачем мужа то обманывать, ведь любили его поди раньше? Или штампик жалко!?

СкорпА
#5

Алекс, а вы не думаеет, что мужа тоже это устраивает?:)) Просто они так живут, вот и все

Гость
#6

Ну а зачем тада замуж выходить? Можно и так спать с кем хочешь.

Странные люди, думают штампик поставили и усе окей буит до конца жизни. Работать надо над отношениями. Вы же не требуете зарплату от начальника просто потому что вы есть на белом свете. Вы ее зарабатываете. Так же и в отношениях. Никогда не будут они прекрасными и дающими радость только потому что штамп стоит. Усилия надо прикладывать.

Я 8-й год замужем. Разные мысли бывали. Разные периоды. Был и такой, что мне казалось, все, сексуальная совместная жизнь пошла на спад. Но я поняла, что мой - самый родной, самый близкий. А те другие попользуют и выкинут. Еще и наградят чем-нить. До мужа были мужчины и не мало, тогда страдала, что мужиков много, а толку ноль, все только сексуальные отношения без особых обязательств хотели. А кто чувства испытывал ко мне, то у меня не было ничего в ответ кроме секса. Теперь мне нафиг такое не надо. Да, уже нет взрыва эмоций, бурления в крови и дури в башке как в начале отношений, зато есть многое другое, уверенность в мужчине, и, как ни странно - нормальная сексуальная жизнь) Немного фантазии - и все ок! А если ждать только от мужчины инициативы и решать проблему изменами регулярными, считаю глуповато. То же самое (как на примере работы) удивляться посредственному сотруднику, который для галочки на работе время проводит, а че это премию все не мне платят, да награды за труды все не мне дают.

Вот так!
#7

Нет, автор, при отсутствии двойных стандартов, это не плохо. Справедливо, по-крайней мере. Я имею ввиду, если вы для своего рогатика тоже не "единственная и неповторимая".

Alex
#8

Если бы у меня не было бы секса с женой я бы развелся! Я не знаю как это может устраивать когда тебе реально наставляют рога!

Alex
#9

╧6 Полный одобрямс!!!

СкорпА
#10

бывает, что есть секс и с мужем и с любовником...я вобще против этого, если мужа действительно любишь, а не доишь по жизни, но таких пар достаточно много. о чем говорить...я с некоторыми родственницами перестала общаться, тк измены там- это норма жизни...долго пыталась их понять, не поняла , что в этом интересного, хотя в первом браке сама изменяла. но у меня был брак по рассчету, измену скрыть невозможно, в общем мы обоюдно изменяли, ничего хорошего...Но когда человека действительно любишь, он родненький тебе и ты хочешь только его, о каких изменах идет речь

Гость
#11

иногда и не в отсутствии секса дело когда идешь налево, бывает что внимание заботы мужчины необходима, а если ее не дает муж то как быть?

Булавка+
#12

это лишь значит что пора бы мозга подзанять, автор, потому как в 29 лет не очень-то просто сие исправить.

#13

да автор, скорее это плохо чем хорошо, если он вас устраивает, верен вам, то именно вы разрушаете семью и не даете шанса мужу хоть как то укрепить положение, но с другой стороны если он также ходит налево и ему пофиг что секса нет, то зачем такая жизнь нужна ? деньги ?

Alex
#14

Еще раз убедился,что *** это состояние души!

Владочка
#15

не, ну я фигею просто! а не пробовали вместе проблему решить? поговорить или, на худой, конец, врача посетить? или лень работать над отношениями? так можно у разбитого корыта остаться

#16

на форуме у каждой второй любовник

спрашивается а нахрена замуж выходили ?

а если муж не устраивает

зачем с ним жить ?

господи, как надоели такие истории.

гость
#17

полностью согласна с 6! надо работать над собой. рано или поздно страсть проходит. можно всю жизнь менять партнеров и иметь страсть, а можно жить тихой размеренной жизнью и поддерживать надежный выбор (т.е. муж). Каждый выбирает то что ему больше хочется.

6
#18

Кстати, я бы и не сказала, что у нас страстей не бывает. Бывают, и еще какие =) Просто уже нет зацикленности на этом, как бывает, когда просто встречаешься, ждешь встречи, не знаешь, когда следующая. Да и то такое лишь в самом начале отношений.

А тут все под боком, чистенькое и очень хорошо знающее что и как делать))) Я просто очень темпераментная натура, муж менее. Я вот это знаю и беру часто инициативу в свои руки, либо просто делаю так, что он сам начинает хотеть проявить инициативу) Конечно, если я приду к нему после тяжелого трудового дня в старых трениках и спрошу "ну че, секс будет сегодня?", то скорее всего услышу ответ "знаешь, милая, я так устал, давай отдохнем, а?" Или если лягу и буду ждать, тож могу не дождаться))) А если не буду задавать глупых вопросов в непотребном виде, а сделаю то, от чего он заводится (не буду с подробностями, но это совсем не сложно, некоторые позы, движения и вид) - все и произойдет, несмотря на усталось. Проверено сотни раз! Изучила уже вдоль и поперек, и это наоборот - интересно, потому как я уже знаю на что он способен, надо лишь искорку и будет пламя. Причем, от него инициатива тоже исходит, просто от меня чаще :)

Форум: Отношения
Всего: 380 215 тем
Новые темы за месяц: 6 113 тем
Популярные темы за месяц: 224 045 тем