Гость
Статьи
Семейная жизнь или как …

Семейная жизнь или как создать страсть и секс

Всем привет) Вместе с женой уже 11 лет, из них в браке 10лет, 2е детей.
В цветочно букетный период с сексом все было ок, но как оказалось до оргазмов не доходило. До прошлого года близости не было практически совсем, либо была очень редко, 1-2 раза за несколько месяцев. После прохождения тантрических ретритов лед тронулся, сменились установки и отношение к близости улучшилось, но о регулярном сексе я пока мечтаю. Во время ссоры жена выговорилась и сказала что не испытывает ко мне тех чувств, которые испытываю я к ней, я ее очень сильно люблю. Некоторое время у нее были мысли расстаться, но держал совместный быт и мое доброе отношение к ней, которое она ценит, но я мужчина и мне нужен регулярный секс, на эксперименты с доп. любовниками категорично не согласен(обсуждение в соседских темах) Бываю ревнив, проходил курсы йони массажа, что бы научиться доставлять жене удовольствие, но случаев применить их не находится, так как есть установки у меня боязнь отказов, у нее тоже думаю тараканы есть, как научиться доставлять жене удовольствие, с чего начать, прошу высказаться тех, кто возможно проходил через похожие ситуации, хотел бы так же услышать мнение женщин по этому поводу, конструктивную критику принимаю) мне 33 ей 30 #секс #страсть

Max
11 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Она же сказала,что не хочет и не любит. И вообще не собирается что -то делать в этом направлении.
У Вас игра в одни ворота. Если Вы сделали все,что смогли, то я Вас поздравляю - у Вас в доме соседка.
Ей хорошо итак,все ее устраивает,а если это Вас не устраивает,то это Ваши проблемы . Конечно,в семье так вопросы не решают. А у Вас семья или соседство? Хоть в космос лети,она не захочет.
Да, Вы скажите,но ведь из-за секса не бросать такую хорошую женщину,мать моих детей. Не бросайте,будьте друзьями,соседями,родителями,но как муж и жена наверно нет. Духовная близость... Не знаю. Это сложно,когда одному надо,а второму не надо и при этом это четко озвучено. Найдите женщину,радуйтесь жизни. Ваша соседка Вас не понимает.
Где - то был пост на просторах интернета как мужчину вернул жену. Он тоже,что только не делал,но в итоге вернул и жену и близость. Но,я думаю,что это не надолго. Да,пару раз еще будет в год,а потом все снова.
Господи,мучение же выпрашивать секс у своей же половины .

Нариман Намазов
#2

Удивительно, что тело бабы с двумя детьми тебя возбуждает. Хотя, тебя бы и собака возбудила.

Снежинка
#3
Нариман Намазов

Удивительно, что тело бабы с двумя детьми тебя возбуждает. Хотя, тебя бы и собака возбудила.

Вы умный или где?
Он же пишет,что любит ее. При чем тут тело. Его же дети . А кто его должен возбуждать? Может,Вы попробуете?

Max
#4
Снежинка

Вы умный или где?
Он же пишет,что любит ее. При чем тут тело. Его же дети . А кто его должен возбуждать? Может,Вы попробуете?

Думаю не стоит уделять внимание «таким» людям=)

Max
#5
Снежинка

Она же сказала,что не хочет и не любит. И вообще не собирается что -то делать в этом направлении.
У Вас игра в одни ворота. Если Вы сделали все,что смогли, то я Вас поздравляю - у Вас в доме соседка.
Ей хорошо итак,все ее устраивает,а если это Вас не устраивает,то это Ваши проблемы . Конечно,в семье так вопросы не решают. А у Вас семья или соседство? Хоть в космос лети,она не захочет.
Да, Вы скажите,но ведь из-за секса не бросать такую хорошую женщину,мать моих детей. Не бросайте,будьте друзьями,соседями,родителями,но как муж и жена наверно нет. Духовная близость... Не знаю. Это сложно,когда одному надо,а второму не надо и при этом это четко озвучено. Найдите женщину,радуйтесь жизни. Ваша соседка Вас не понимает.
Где - то был пост на просторах интернета как мужчину вернул жену. Он тоже,что только не делал,но в итоге вернул и жену и близость. Но,я думаю,что это не надолго. Да,пару раз еще будет в год,а потом все снова.
Господи,мучение же выпрашивать секс у своей же половины .

Найдите женщину,радуйтесь жизни. Ваша соседка Вас не понимает.
Вы имеете в виду любовницу?)

Снежинка
#6
Max

Найдите женщину,радуйтесь жизни. Ваша соседка Вас не понимает.
Вы имеете в виду любовницу?)

Я имею ввиду поговорить с женой о том,что если ей реально по фиг на Вас,то вы остаетесь родителями,друзьями и каждый строит сам свою личную жизнь. Я не говорю,что надо найти женщину и спать с ней за спиной у жены. Я предлагаю решить этот вопрос открыто. Обговорив все с женой. Вы не будете предателем,но и монахом тоже не будете.

Гость
#7

Лично у меня не было похожих ситуаций. Я всегда давала мужчине то, что он от меня заслуживает. То есть, не мучила постоянным отказом в интиме.

Зато вот у одной из моих подруг очень похожая ситуация на вашу. Муж любит её, а она его "терпит". Заниматься любовью с ним ей категорически не хочется (не лежит ни душа, ни тело). Он, как и вы тоже, не хочет ни бросать её, ни изменять ей.

Они для себя остановились на таком вот компромиссном варианте. Мужу ничего другого не остаётся, кроме мастурбации, - чем он с удовольствием занимается. И один раз в неделю она (его жена) сама мастурбирует его.

Компромисс заключается в том, что она, во-первых, ничего не имеет против его мастурбации, а во-вторых, когда её очередь его мастурбировать, она это делает крайне развратно и "экстремально", - и таким образом это хоть как-то компенсирует для мужа отсутствие близости между ними.

Я не намекаю на то, что и вам такой вариант подойдёт. Но может вы с женой сами до чего-то такого договоритесь, чтобы устроило вас обоих. Удачи!

#8

Нужно перебороть в себе боязнь , что вам откажут . Хотите сегодня свою жену порадовать массажем и подарить ей новые чувства действуйте …
А вообще я вам лучше посоветую сходит к сексологу или к семейному психологу , раз жена хотела от вас уйти . Думаю тут нужн обязательно специалист , чтобы ваши отношения ожили новыми чувствами , которые видимо позабылись .
Жена должна видеть в вас сексуальный объект , чтобы хотеть вас и самой проявляться . А если она в вас это не видит , думаю ( возможно она видит сексуальный объект уже в другом мужчине ) но если ещё да этого не дошло , по супоней затмитесь своими отношениями со специалистом лучше с семейным психологом , думаю тут проблема глубже , чем секс и частота его проявления . Желаю вам удачи и любви .

Гость
#10
Гость

автор, ты = Алень
и, возможно, у тебя растут рога
(ну, Аленям же рога положены)😉

Я просил конструктив, а не вот эти брызги ваши

#11

У моего мужа несколько правил.
1. Спать в одной кровати каждую ночь.даже если жутко бесите друг друга
2. Поцелуев много не бывает. Говорит, сначала уходят поцелуи, потом секс, потом семья

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: