Гость
Статьи
Нужна проблема

Нужна проблема

Надо какую-нибудь проблему семьи интересную, чтоб ее на практике проверить. Ха. А то у меня семьи нет, а проблемы основные (быт заел, денег мало, детей много и не готовы - это все не то) Хочу необычную тему рассмотреть. Только про секс не надо, сложно на практике с этим будет. Подскажите

анка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ясно мыслит - то ясно излагает. Ниасилила.

Гость
#2

1, афтар требует необычной разводки :)

Гость
#3

мухуху,автор вы сами уже себе проблема;)))

Ww
#4

1-точно!

рыжая
#5

Вылей борщ горячий на голову мужа улыбкой и будет тебе счастье))))))))))))

Мили
#6

Глупые вы...автор требует сенсации..статейку в газету или книжку требуется написать.Нужна неизбитая тема.

Давайте придумайте чтоль че нить.

Пума
#7

про ревность хотите?

#8

Вот вам проблема - муж ***. Жена влюбилась, вышла за него по молодости. А ему нужна была видимость перед другими, что он обычный. Ну, гомосексуальность карьере бы его мешала или родственники бы не поняли. И вот он ее обеспечивает и любит как друга, но спит с мужчинами. Она не видит этого всего, но знает, что это так - они так договорились. И вот можете подумать о ее противоречивых чувствах и о безнадежности такой любви к нему. Или о том, что такой брак дает ей некую защищенность и свободу, которую многие бы хотели - в тепле, муж поможет если плохо будет и т.п., секса и детей не требует, уважает. Это я вам сюжет моей ненаписанной книги рассказываю, автор=)

Samum
#9

Чуйствую если замуж выйдешь, то проблем у тебя точно будет не мало. Ха.

Анна ванна
#10

проблем хотите? Вот сюжет:Приходите в милицию и расказываете как кого(ограбили,обманули,подожгли),обязательно помогут с проблемой.А если убедительно будете врать,то и на годы проблемы будут.Придумывайте сюжет и вперёд.Или ещё:Психотерапевт+психбольница=проблема.Ух,повеселимся.

Форум: Отношения
Всего: 368 201 тема
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 950 тем