Гость
Статьи
Родители мужа меня …

Родители мужа меня ненавидят

Так сложилось, что муж работает водителем несмотря на то что он закончил хороший ВУЗ, а у меня хорошая должность, з/п больше чем у него. Он работет 2 через 2, я - каждый день плюс еще учусь. У нас сын, ходит в школу. Поскольку мне особо некогда заниматься домашним хозяйством, в основном этим занимается муж - готовит, убирает, гладит. Вся эта ситуация ужасно бесит его родителей. Они хотели бы чтобы все было в точности наоборот - чтобы у мужа была хорошая должность и он работал бы каждый день, а я сидела дома и занималась домашним хозяйством. Да я бы этого тоже хотела. Но что я могу сделать, если муж этого не хочет, его эта ситуация полностью устраивает. Приходится мне стремиться к тому чтобы зарабатывать больше. А его родители считают, что я ему просто не даю возможности - припахала его с ребенком и по хозяйству, а сама делаю карьеру. И чувствую, что они меня просто ненавидят. Они ничего не говорят, не лезут в нашу жизнь. Их отношение я чувствую плюс о сказанном в мой адрес мне рассказывает сын. Как им объяснить не знаю да и не хочу им ничего объяснять.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НУ НЕ ЛЕЗУТ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ. Вы тут не при чем!

Возрождение
#3

не лезут и здорово! на каждый роток не накинешь платок, все равно будут вас обвинять во всех неудачах сына, им так удобнее, нежели прямо признать, что из сына получилось не то, что хотели

успокойтесь и живите, как жили

#4

Интересно, а если вы сядете сидеть дома - то кто вашу семью кормить-то будет? Родители чтоль?

Не парьтесь, автор.

А ребенка надо научить не позволять говорить про маму плохо.

Гость
#5

Они внуку все это выговаривают? Вы вместе живете?

Гость
#6

Автор, может слышали" Кто такая свекровь? Это мать идеального сына, которому не повезло с женой" вы не одиноки в своей напасти, поэтому забейте на мнение свекрови, все равно хорошей вы для нее не будете, вас с мужем все устраивает, вот и радуйтесь.

Автор
#7

5, мы живем отдельно, слава Богу. Ни внуку ни сыну своему они не выговаривают, просто периодически проскакивают у них фразы, которые мне мой сын передает, из которых можно сделать выводы об их отношении. Потом посидеть с ребенком они отказывают если мне нужно на учебу, а муж работает.

Просто в тему
#8

Поговорите с мужем, пусть он им объяснит, что его все устраивает и ему так удобно, это же его родитель. А сами не обращайте внимания

Татуся
#9

Автор, да не переживайте Вы так! Ну всем мил не будешь! не лезут, не говорят ничего ни Вам ни мужу - ну и ладно.

Анна ванна
#10

А родители сами себя кормят?

Samum
#11

Ёпть, вообщем известное дело... Мы ж не 1000 евриков штобы фсем нравиться.

Ло
#12

Господи!дай мне ума не вмешиваться в семью сына,когда я стану свекровью!

Гость
#13

хотя тема старая, но мне кажется, что паре с подобной проблемой надо поговорить с родителями, а жене поговорить с мужем

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы