Гость
Статьи
Родители мужа меня …

Родители мужа меня ненавидят

Родители мужа лицемерные люди, в идцо мне улыбаются,а за спиной,когда меня нет говорят обо мне плохо моему мужу.
Была ситуация,что мы поругались с мужем из-за пустяка(я не захотела ехать к его родителям,потому что мы там и так бываем чуть ли не каждый день)!!! он психанул и уехал один.
я ему названивала,а он не брал трубки,решила поехать за ним сама к его родителям.
он рассказал там своим родителям причину ссоры,они это восприняли как будто я его отворачиваю от семьи и настраиваю его против родителей.
его мама начала кричать,что жизни у нас не будет и мы разведемся,а его отец кричал,что они меня все ненавидят и желают мне смерти.
(я беременна)
с мужем вроде бы помирились после этого,но сейчас у него бывают приступы и он кричит о разводе и о том,что я не уважаю его родителей.
слушать и рзаговаривать он не хочет. #свекры #конфликт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводитесь побыстрей!

Гость
#2

Ой, с беременностью вы, конечно, поспешили. Вы не видели разве, что это за семейка изначально? Ужас, представляю, еще бы мой муж мне претензии предъявлял и указывал, к кому мне как относиться и кого любить, еще и орет. На и пусть он валит к своим сумасшедшим родителям. Это не жизнь, а начало конца. Если живете у него, значит пора самой собирать свои чемоданы. Видели с кем связались. Лучше воспитывать ребенка одной, чем жить в такой семье.

Грю
#3

А как они должны общаться с такой неадеквашей, как Вы?

Гость
#4

За что они вас ненавидят до такой степени, что им уср@л@сь ваша беременность от их сыночки? Из ваших уст это выглядит как семья тиранов.

Гость
#5
Гость

Ой, с беременностью вы, конечно, поспешили. Вы не видели разве, что это за семейка изначально? Ужас, представляю, еще бы мой муж мне претензии предъявлял и указывал, к кому мне как относиться и кого любить, еще и орет. На и пусть он валит к своим сумасшедшим родителям. Это не жизнь, а начало конца. Если живете у него, значит пора самой собирать свои чемоданы. Видели с кем связались. Лучше воспитывать ребенка одной, чем жить в такой семье.

Два с половиной года вместе и ни разу не было от него ничего подобного.
Человек как-то за один поход к родителям резко изменился.
да и до этого его родители относились ко мне относительно нормально

Гость
#6

Какой мерзкий маменькин сынок ваш муж.
С какой стати вы должны уважать людей, которые желают вам развода и смерти? Он ёbнулся, этот ваш малохольный?

Он постоянно таскался к своим родителям и вас таскал, и вы говорите, что не видели, что у него пуповина болтается? Не верю.

Он всегда будет выбирать родителей, а не вас. У него с ними семья, а не с вами. Поэтому вы разведетесь, свекруха права.

Гость
#7

Прочитала вашу историю, в шоке
С одной стороны жаль вас
( сама была в подобной ситуации хватило ума сбежать , и не забеременеть)
С другой стороны, неужели вы сами не видели, от родителей зависим
Спокойной жизни у вас с ними точно не будет,

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: