Гость
Статьи
муж и его …

муж и его "секреты"

вот блин он храпит сейчас, а я не сплю... В общем, мы женаты год, я на 7-м месяце, с недавнего времени появилась у него привычка дурацкая - скрывать свои "достижения" в экстремальных видах спорта. Он занимался дайвингом, любительски, ну раньше мы вместе ныряли, а теперь уже 7-мь месяцев - какой мне, думаете, дайвинг может быть. Его фишка последних месяцев - погрузиться при минусовой температуре в метель и продемонстрировать с гордым видом диск с записью в присутствии друзей ( вместе с друзьями я об этом узнаю в первый раз), стать свидетелем на свадьбе друга (я узнаю об этом естественно на самой свадьбе). Сегодня приезжает как бы "из коммандировки" и спрашивает "не будешь сердиться?", ну, говорю, разве что чуть... Достает диск "мой первый прыжок с парашютом"... и улыбается - не было никакой коммандировки... Это все при том, что как только подобные "выкрутасы" начались - я поставила жестко, как мне казалось, условие: эти все недоговорки и секреты портят нас и наши отношения, доверие и все такое. Я ему ничем не угрожаю, но говорю что, естественно, мои чувства к нему меняются из-за таких поступков, ведь не сказав (читай "обманув") в каком-то безобидном месте он может запросто скрывать что-то и более серьезное - любовниц, подпольные доходы, двойное гражданство :) и т.д. Вот что мне делать, а? Тоже заиметь какие-то "экстремальные хобби" и не говорить, но в моем положении это невозможно в ближайшие полгода...

zu
9 ответов
Последний — Перейти
Гость из прямого эфира
#1

Ваш муж абсолютно правильно все делает. Вот, представьте, он бы вам рассказал, что сегодня в 16 часов, к примеру, он прыгает с парашютом. Да вы бы уже с 12 начали мандражировать, а в 16 были в полуобморочном состоянии... А если бы он трубку не взял в 16-15, вы, простите, и родить могли. Парень - умница. Хочет заниматься экстримом, но понимает, что жену сейчас волновать нельзя. А родите - и можете присоединяться к нему, если, конечно, захотите. Единственное, на что я бы обратила внимание - весь экстрим чрезвычайно опасен и в лучшем случае травматичен. На муже сейчас огромная ответственность - за вас и малыша. Дай Бог, чтобы всее всегда заканчивалось благополучно. Но на свете все бывает. Вот об этом с мужем надо говорить.

Леди Теххи
#2

1+100!

Не понимаю, как человек, взявший на себя ответственность за других, может так бездумно рисковать жизнью?

Гость
#3

Когда жена на 7м месяце, о каком эксриме может идти речь?

Не вырос из коротких штанишек?

Дома с младенцев - круче любого спуска с парашютом!

Гость
#4

1, а каким боком здесь тогда утаивание информации о том, что он свидетель на свадьбе? От этого тоже можно родить?

вилетта
#5

а раньше такого за ним не замечали?

Булавка+
#6

Скоро у вас уже будет экстремальное хобби - ребенок )))

и заимеете вы его вполне логическим путем.

zu
#7

Гость из прямого эфира, гость4, да, в том - то и дело, что я боюсь что кроме "экстрима" в привычном понимании может возникнуть и что-то более опасное... естественно, я очень волнуюсь и мне больно, что он этого не понимает.

Булавка, а ребенок - это конечно прекрасно, но боюсь, что он уже будет не как хобби - восприниматься, а как основное занятие :). Вопрос остается открытым - чего делать, если то, что советует гость из прямого эфира уже переговорено 1000 раз и одна из одговорок - почему он у меня такой таинственный всегда звучит как: "если тебе рассказать заранее, ты вызовешь у меня такое чувство вины, что мне расхочеться что-либо такое предпринимать и вообще настроение испортиться надолго"...

SmileForYou
#8

Девушки, вы определитесь! То молодые люди, занимающиеся эксримальными видами спорта это круто. А потом уже оказывается это безответсвенные люди :) :)

zu
#9

SmileForYou, это "круто", во-первых когда это в меру, а во-вторых, когда семья этого молодого человека хотя бы в курсе - где кости собрать в случае чего...

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема