Гость
Статьи
Муж и сериалы

Муж и сериалы

Мой муж любит смотреть сериалы(Счастливы вместе, всякие детективы, типа разбитых фонарей, университет, женская лига и прочая ***) Я о существовании таких сериалах узнала после свадьбы.
Мне этот выбор кажется странным. А ваши мужчины увлекаются сериалами?как они к ним относятся?

Ксива
15 ответов
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Наверно это лучше чем другими тетеньками бы увлекался))))

Груша
#2

странно... он ваши вещички тайком не примеряет?

Ирина
#3

Мой регулярно смотрит "Папиных дочек", говорит, что нравится. Проблемы в этом не вижу - мужикам кому хоккей, кому футбол, кому простое и незатейливое кино.

Гость
#4

3, он педофил наверное.

КСива
#5

2 не, он занят. Сериалы смотрит, ему не когда))))
1 А тетенек он тоже любит посмотреть)))))

Падонаг
#6

то 5. Хорошо что тока сморит. )))))

КСива
#7

6)))))))))))

Гость
#8

Мой такое не смотрит, "Солдаты" разве что, и то когда случайно натнется, щелкая каналы. А я вот как раз любитель такой лабуды)))

#9

1-+1000000

Гость
#10

ну, у вас инет наверное медленный

Гость
#11

Мой сам не смотрит и мне не разрешает. Но иногда я все таки смотрю "Клон", в обмен на то, что в этом время буду делать ему массаж.

Кролик Имбецил
#12

Он же смотрит так называемые комедии. наверное ему просто не хочется напрягать мозг после работы)))

Lucy
#13

Мой тоже эти же сериалы смотрит и я вместе с ним. Они смешные, вот и вся привлекательность в них.

11, Это как понять, не разрешает? Он вам господин? Вы у него как детка пятилетняя у родителей должны разрешения на все спрашивать?

Гость
#14

Я смотрю и мои мч стали смотреть,хотя сначала осуждали.Теперь вид делают,что не интересно,а сами в ту комнату идут,где я смотрю.Мужа даже слеза прошибает,плачу у него на волосатой груди и у него глазки блестят.

КСива
#15

фух, вы меня успокоили))) А я ему уже стала намекать, что у него замашки ***)))))

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы