Гость
Статьи
Надоел друг мужа(((

Надоел друг мужа(((

Всё хорошо в нашей семье, но есть одно большое и больное НО!!! Есть у нас один друг, который, как говорится, сбивает с нормального курса семью. Они вместе ходят в кафе, по делам, и ещё наверное есть общие дела. Но дело вовсе не в этом, а в том что мне не хватает внимания со стороны мужа. Если он сегодня с Сергеем, то 100 % придёт домой выпившим. Бывает жду его вплоть до 3 утра.... Не получается серьёзно с ним поговорить, построить планы и самое главное, он и я безумно хотим ребёночка, но из-за его постоянных гулянок я боюсь за здоровье будущего малыша. Ведь малыш должен быть зачат от здорового человека. Как мне объяснить мужу, что так нельзя и это ник чему лучшему не приведёт. Столько разговоров было, всё бестолку.... Прошу тех, кто будет советовать уйти от мужа не писать, так как я люблю его и мне надо РЕШИТЬ проблему, а не уйти от неё. Спасибо.

Лилианна
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Плохому танцору всегда пол мешает. Во интресно, у самой муж - пьяница, так надо обязательно кого-то обвинить. Друг-то причем? У мужа своя голова на плечах должна быть. С мужем надо разбираться, а не виноватого искать.

Гость
#2

рожай алкашонка. Другого мужа у тебя все равно не будет.

Плавали-знаем
#3

1 Все верно," Не дерево ищет птицу, а птица дерево". Подсыпайте своим алкашам в еду таблетки от алкоголизма, пить будут в разы меньше.

Гость
#4

Если бы ваш муж так "безумно" хотел ребеночка, как вы описываете, то он бы проводил время с вами , а не с Сережей. Может он ребеночка от Сережи хочет?

Вот так!
#5

Интересно, почему женщины додумывают за мужчин, решают, когда они должны вас, женщин, оплодотворить, с кем дружить? Он и пьет-то то от того, что вы весь мозг ему проели и утрахали его по полной. Так что, обвиняете друга, который, якобы повинен во всех грехах, а в своем очаровательном глазу и бревна не замечаете.

Плавали-знаем
#6

Если мужчина женился, значит он должен считаться с мнением и желанием жены. Муж автора пьяница и ему нужен собутыльник, поэтому он и дружит с Сергеем. Муж автора пьет и будет пить, вне зависимости будет или нет автор жевать своему мужу мозги, алкоголизм это болезнь, т.е. зависимость, человек зависим, он не может ни пить.

Кошечка
#7

Автор, к сожаленью, есть такой тип мужчин - гуляки. Он, может, искренне Вас любит и хочет ребенка. Но это ненормально при живой жене являться в три часа и на рогах. подумайте, стоит ли от такого рожать. ему безразличны ваши чувства и ваши беспокойства. изменится ли он с рождением ребенка... не уверена. я с таким вот кадром встречалась 6 лет. слава Богу, меня вовремя отпустил этот дурман.

Я из Атлантиды
#8

У моего мужа был такой друг, только они не пили, а все выходные его друг проводил у нас, так как у него не было девушки. Меня трясло всю! В выходные хочешь с мужем побыть вдвоем, а тут этот приезжает:((( Сначала мужу объясняла, потом просила, потом плакала, а потом на все выходные уехала к подруге. Приехала в воскресенье вечером, муж мне попытался высказать претензии, на что получил ультиматум "или я, или он" Помогло.

asker
#9

пусть закодируется у кузнеца)))

Мария
#10

Хе-хе ... а друг моего мужа уговаривал невзначай моего со мной развестись - просто так, потому что сам развелся, типа он теперь все знает про развод и может подсобить. После этого муж полностью прекратил с ним все общение

Лилианна
#11

Ну вот, как я и думала. Сколько на этом форуме злыдней. Я же просила совета, а не злорадства. Видимо у тех некоторых особ, которые тут "умничали" мозгов больше чем на ядовитые бесмысленные высказывания не хватает. Спасибо, но больше не пишите мне, обойдусь без ваших пустых и злых слов.

Кошечка, я думаю, что когда любишь, то о многом не задумываешься. Я не говорила, что он гуляка, но я чувствую, что его друг имеет на него влияние. Даже когда вместе отдыхаем семьями, и я мужу что-то скажу на счет выпивки, то Сережа начинает ныть...типа мы мужики, мы взрослые и понимаем когда надо, а когда хватит.

Мария, сережа очень осторожен в словах. И сто раз не подумав, и не распланировав рреакцию мужа такого не скажет.Вот такой он козёл....я его ненавижу!!!

Лана
#12

Поставь вопрос ребром: "Если пьянки не прекратятся, детей не дождешься. Я не хочу, чтобы ребенок расплачивался за то, что его папа не может сказать бутылке нет. " Можно на недельку уехать к родителям или подруге, чтобы уверить муженька в твердости своего решения. У меня аналогичная ситуация. Когда снова зашел разговор. он начал отшучиваться, типа, малыш, я вовсе не пью, ну посидели с другом, что плохого. Я Спросила: "Ах, все хорошо значит? Запомни раз и навсегда - детей от алконавта мне не надо, ищи другую дуру". Он снова. ну что ты. малыш. Я схватила тарелку, брякнула ее об пол и снова сказала "Либо друзья, либо дети. Не устраивают условия - женись на Коляне. все равно ты его чаще видишь, чем меня". Неделю у подруги жила. телефон не брала. Разыскал сам. прибежал. Теперь нас трое - я, муж и пузико 7-месячное))))) самое главное - решительность. твердость и бескомпромиссность. Никакого упрашивания и слезливости.

Nadin
#13
Лана

Поставь вопрос ребром: "Если пьянки не прекратятся, детей не дождешься. Я не хочу, чтобы ребенок расплачивался за то, что его папа не может сказать бутылке нет. " Можно на недельку уехать к родителям или подруге, чтобы уверить муженька в твердости своего решения. У меня аналогичная ситуация. Когда снова зашел разговор. он начал отшучиваться, типа, малыш, я вовсе не пью, ну посидели с другом, что плохого. Я Спросила: "Ах, все хорошо значит? Запомни раз и навсегда - детей от алконавта мне не надо, ищи другую дуру". Он снова. ну что ты. малыш. Я схватила тарелку, брякнула ее об пол и снова сказала "Либо друзья, либо дети. Не устраивают условия - женись на Коляне. все равно ты его чаще видишь, чем меня". Неделю у подруги жила. телефон не брала. Разыскал сам. прибежал. Теперь нас трое - я, муж и пузико 7-месячное))))) самое главное - решительность. твердость и бескомпромиссность. Никакого упрашивания и слезливости.

Действительно,все злыдни.
Обратили внимание только на то,что ,он выпил.
А саму проблему,проигнорировали..
У меня вопрос,у друга есть девушка..?
Подружись с ней,или познакомь со своей знакомой ...
Мне это не подсказали..
Друг был в разводе,и расписывал касвою жизнь, жизнь без семьи .. счастье..!
Так мы и развелись..
А сейчас друг женился,и забил на моего мужа,..у него семья..
А мой жалеет что слушал друга, много раз извинялся..
Но мне сложно.. вдруг появится опять, какой нибудь.. Саша
Если ты любишь,то держи его..
Он запутался,но ты помоги ему..
Я желаю вам огромного , семейного счастья...
У вас все получится, всё впереди!!!
И много, много деток..
Мне уже поздно что то менять..но ты не делай ошибок,пожааааалуйста..
Счастья вам...!!!!!!!!

Nadin
#13
Света

Плохому танцору всегда пол мешает. Во интресно, у самой муж - пьяница, так надо обязательно кого-то обвинить. Друг-то причем? У мужа своя голова на плечах должна быть. С мужем надо разбираться, а не виноватого искать.

Ты сама,с мужем живёшь?
Или , так от балды пишешь?

Nadin
#13
Вот так!

Интересно, почему женщины додумывают за мужчин, решают, когда они должны вас, женщин, оплодотворить, с кем дружить? Он и пьет-то то от того, что вы весь мозг ему проели и утрахали его по полной. Так что, обвиняете друга, который, якобы повинен во всех грехах, а в своем очаровательном глазу и бревна не замечаете.

Друзья разные бывают..
К некоторым *** прилипает, основательно..!

Nadin
#14
Мария

Хе-хе ... а друг моего мужа уговаривал невзначай моего со мной развестись - просто так, потому что сам развелся, типа он теперь все знает про развод и может подсобить. После этого муж полностью прекратил с ним все общение

Тебе повезло..
У тебя хороший муж..!

Гость
#15

У моего мужа БЫЛ друг который мне очень не нравился. Этот друг, сичтал и говорил моему мужу, что я ему не подхожу, что ему нужно найти женщину побогаче, без ребенка, и еще много чего нелицеприятного о бо мне. Через пол года это уже был не друг для мужа, а просто приятель, еще через год муж прекратил с ним всякие отношения. Вычеркнуть из жизни мужа и моей, это Го в но было достаточно просто. У всех есть недостатки, нужно просто потихоньку сделать эти недостатки в голове мужа очень значимыми и крайне обидными лично для мужа. Я никогда не показывала мужу, что мне неприятны высказывания его друга, просто говорила...Это его мнение, жаль что твой друг так не уважает ТВОЙ выбор...Далее Тебя и Твой выбор, Тебя и Твое решение...ну и т д.Постепенно у мужа начало складываться ощущение,что друг его просто не уважает. Так же била и по другим его недостаткам, ...да как то он многовато пьет, спивается, кроме выпивки ничем не интересуется,присосался к тебе, любимый мой муж, дружок твой как пиявка, инфантильный он какой то,...вообщем много чего еще мужу в ушко напеть можно. Только начинать надо ооочень потихоньку, и так же потихоньку набирать обороты, в зависимости от того как меняется мнение мужа о его друге. Вычеркните то что мешает вашему счастливому браку из жизни семьи.

Kupidonovna
#16
Гость

У моего мужа БЫЛ друг который мне очень не нравился. Этот друг, сичтал и говорил моему мужу, что я ему не подхожу, что ему нужно найти женщину побогаче, без ребенка, и еще много чего нелицеприятного о бо мне. Через пол года это уже был не друг для мужа, а просто приятель, еще через год муж прекратил с ним всякие отношения. Вычеркнуть из жизни мужа и моей, это Го в но было достаточно просто. У всех есть недостатки, нужно просто потихоньку сделать эти недостатки в голове мужа очень значимыми и крайне обидными лично для мужа. Я никогда не показывала мужу, что мне неприятны высказывания его друга, просто говорила...Это его мнение, жаль что твой друг так не уважает ТВОЙ выбор...Далее Тебя и Твой выбор, Тебя и Твое решение...ну и т д.Постепенно у мужа начало складываться ощущение,что друг его просто не уважает. Так же била и по другим его недостаткам, ...да как то он многовато пьет, спивается, кроме выпивки ничем не интересуется,присосался к тебе, любимый мой муж, дружок твой как пиявка, инфантильный он какой то,...вообщем много чего еще мужу в ушко напеть можно. Только начинать надо ооочень потихоньку, и так же потихоньку набирать обороты, в зависимости от того как меняется мнение мужа о его друге. Вычеркните то что мешает вашему счастливому браку из жизни семьи.

Очень мудро. у меня такая же проблема... но все только начинается...

Гость
#19
Лилианна

Ну вот, как я и думала. Сколько на этом форуме злыдней. Я же просила совета, а не злорадства. Видимо у тех некоторых особ, которые тут "умничали" мозгов больше чем на ядовитые бесмысленные высказывания не хватает. Спасибо, но больше не пишите мне, обойдусь без ваших пустых и злых слов.
Кошечка, я думаю, что когда любишь, то о многом не задумываешься. Я не говорила, что он гуляка, но я чувствую, что его друг имеет на него влияние. Даже когда вместе отдыхаем семьями, и я мужу что-то скажу на счет выпивки, то Сережа начинает ныть...типа мы мужики, мы взрослые и понимаем когда надо, а когда хватит.
Мария, сережа очень осторожен в словах. И сто раз не подумав, и не распланировав рреакцию мужа такого не скажет.Вот такой он козёл....я его ненавижу!!!

Я вас прекрасно понимаю,я тоже столкнулась с такой ситуацией. У пеея порой ощущение, что друг моего мужа - член моей семьи. Он вроде и человек не плохой, и я рада, что у моего мужа есть друг, но его слишком много в нашей жизни!!! Я в отчаянии и не знаю, как поступить в этой ситуации. Если найдете решение, напишите, пожалуйста. На данный момент я просто стараюсь не думать об этом, устала... пусть идет все своим чередом может, со мной моему мужу действительно скучно , неинтересно, поэтому появился этот чудо - друг, который, скорее всего, доведет меня до состояния глубокой депрессии и безнадежного одиночества. Вам желаю удачи во всем!

Гость
#20
Гость

У моего мужа БЫЛ друг который мне очень не нравился. Этот друг, сичтал и говорил моему мужу, что я ему не подхожу, что ему нужно найти женщину побогаче, без ребенка, и еще много чего нелицеприятного о бо мне. Через пол года это уже был не друг для мужа, а просто приятель, еще через год муж прекратил с ним всякие отношения. Вычеркнуть из жизни мужа и моей, это Го в но было достаточно просто. У всех есть недостатки, нужно просто потихоньку сделать эти недостатки в голове мужа очень значимыми и крайне обидными лично для мужа. Я никогда не показывала мужу, что мне неприятны высказывания его друга, просто говорила...Это его мнение, жаль что твой друг так не уважает ТВОЙ выбор...Далее Тебя и Твой выбор, Тебя и Твое решение...ну и т д.Постепенно у мужа начало складываться ощущение,что друг его просто не уважает. Так же била и по другим его недостаткам, ...да как то он многовато пьет, спивается, кроме выпивки ничем не интересуется,присосался к тебе, любимый мой муж, дружок твой как пиявка, инфантильный он какой то,...вообщем много чего еще мужу в ушко напеть можно. Только начинать надо ооочень потихоньку, и так же потихоньку набирать обороты, в зависимости от того как меняется мнение мужа о его друге. Вычеркните то что мешает вашему счастливому браку из жизни семьи.

Интересный подход. Спасибо. Надо попробовать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: